Прекрасная дуэль футболок развернулась между Райаном Гослингом и Маколеем Калкиным. Особый глумёж в том, что оба товарища в свое время были звездными детьми: Калкина весь мир знает как "мальчика из "Один дома" (и больше, скажем честно, никак иначе — клипы с Майклом Джексоном не в счет), Гослинг же на пару с Джастином Тимберлейком и Бритни Спирс в детстве участвовал в шоу Disney "Клуб Микки Мауса". И теперь вот — такие разные жизнь и карьера, но хорошо, что хотя бы чувство юмора осталось у обоих.

Начало троллингу положил звезда "Драйва" год назад, 22 марта 2013 года, когда появился на заправке в футболке с фото юного Калкина времен эпической комедии "Один дома". Папарацци задокументировали этот факт и разнесли снимки по планете.

И вот на днях, а точнее — 12 мая Маколей Калкин в Твиттере нанес ответный удар: выложил фото себя в футболке, на которой изображен Гослинг в футболке с Маколеем. Сложная многоходовка! Ждем теперь реакцию Гослинга — футболку с Маколеем в футболке с Гослингом в футболке с Маколеем!

И невозможно не вспомнить другую эпическую переписку между такими людьми, как Гэри Олдман и Тим Рот в далекие 90-е годы. Все началось в 1994 году: в одном из интервью Олдмана попросили перечислить людей, чья привлекательность для него бесспорна. Среди перечисленных в списке Гарика фигурировал Тим Рот, который это интервью прочитал и нанес ответный удар. Тим написал на себе "G. O. I think you're sexy" (Г.О. Я думаю, ты секси) и сфоткался в таком виде на обложке известного журнала — история, увы, не сохранила этот кадр в недрах Интернета.
Зато есть эпический ответ Гарика, который появился на обложке британского издания журнала "Premiere" в мае 1994 года с надписью на руке: "Tim Roth I think you are sexy too" (Тим Рот, я думаю, ты тоже секси).


Тим Рот долго думал. И в апреле 1995 года в журнале Detuor выступил с таким предложением на лбу: "Gary Oldman Let's Do It" (Гэри Олдман давай сделаем это).


Источник: Тупичок

п.С. У девочки хорошая идея!

Обновлено 15/05/14 22:59:

Ответ на ответ на ответ

Ответ на ответ на ответ на ответ

Хотя мне кажется это фотошоп.

Подпишитесь на наш
Блоги

Райан Гослинг и Маколей Калкин троллят друг друга

00:23, 16 мая 2014

Автор: Linki

Комменты 32

Аватар

А еще были футболки Харрисона Форда и Иэна Маккеллена

Аватар

А Коля ничего такой стал )

Аватар

Маколей живет в каком-то полутрейлере, а ребенком был миллионер. печально(( не повезло ему с родителями(

Аватар

!!!!!!!!!!!!! Это фотошоп, извините, конечно, но достали уже. последние два фото Гослинга и Маколей - ФОТОШОП!!!!

Аватар

я думаю, что они друганы в жизни) счастья им! одного люблю(губастого), другой нравится!

Подождите...