По слухам Соланж набросилась на Джей Зи совсем не из-за Рианны. Об это м даже свидетельствует Инстаграм Бейонсе. Она выложила серию снимком с сестренкой и одну с Рианной на Met Gala, где обе улыбаются. 

Потом Бейонсе и Джей Зи появились без обручальных колец на баскетбольном матче. Мало того, Бейонсе с улыбкой демонстрировала, не только отсутствие кольца, но и татуировки (цифра 4) в честь свадьбы на пальце. 

В новости о драке упоминали, что во время Бала Соланж ругалась не только с Джей Зи, но и Рэйчел Рой - подругой Ким Кардашьян и модельером. 

Оказывается, Би не понравилось, что ее благоверный слишком тесно общается с Рэйчел на празднике. Видимо, обсудила это с сестренкой. Та сначала "поговорила" с виновницей. Потом страсти так накалились, что дошло до драки в лифте. 

Видео эпической драки из лифта продал сотрудник безопасности отеля за $ 250,000, за что его и уволили. 

Еще говорят, что у Соланж денежные проблемы. Она вынуждена была переехать с сыном из Бруклина в Новый Орлеан. Настроения и так не было, а тут еще и этот конфликт, поэтому Соланж и сорвалась. 

Рэйчел тоже не робкого десятка и ответила претензиям Соланж о том, что стоять рядом с Джей Зи нельзя, жестко, конфликт был сильным. Джею пришлось вступиться за Рэйчел. Тут еще он объявил, что на вечеринку Рианны поедет один. В итоге ему досталось от Соланж. 

Тут уже невольно удивляешься самообладанию Бейонсе! Какие же страсти она прячет за этой улыбкой?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Во всем виновата Рэйчел

15:32, 15 мая 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 63

Аватар

На последнем фото...лицо Бейонсе и Джей Зи...Победительница и побежденный))))она явно довольна...))))

K

Совершенно непонятно поведение Соланж. Чем она думала, когда дралась с Джеем Зи? А он достойно себя повел, не тронул ее в ответ. Как теперь Соланж может рассчитывать на поддержку влиятельных родственников? А довольный вид Бейонсе скорее всего говорит о том, что ей было выгодно, что Соланж выставила себя полной дурой. Имхо.

Аватар

да кто вообще знает, с чего она на него набросилась. это всего лишь предположения. не думаю, что из-за баб, уверена, что на каждой вечеринке об него все трутся, там, скорее, что-то лично ее задело. если не пиар, конечно. деньги, говорите, нужны? сейчас заработает на шоу, в которых будут с Джей Зи мириться или драться

Аватар

кто из девок на фотке подруга ким? шоколадненькая или та, что справа?

Y

Сотрудника отеля уволили))) ахаха! да с такими деньгами он бы сам уволился

Подождите...