Продюсеры и авторы популярного ток-шоу «Прожекторперисхилтон», закрытого в 2012 году, запускают на «Первом канале» новый комедийный проект. Соответственно названию ведущими и главными героями скетч-шоу «Новенькие» станут пятеро не раскрученных доселе на телевидении молодых актеров:

Василий Соловьев («Самый лучший фильм 3-ДЭ»)

Данила Дунаев (один из педагогов звезд в шоу «Точь-в-точь»)

Михаил Миронов («Непридуманное убийство»)

Сергей Мезенцев («Реутов ТВ»)

Гурам Баблишвили («Под прикрытием»). / муж А.Чеховой

По сюжету раз в неделю герои шоу будут собираться в кафе на территории телецентра «Останкино», чтобы обмениваться новостями и размышлять о том, как им пробиться на телеэкраны. В каждом выпуске в кофейню будут заходить популярные ведущие, актеры и шоумены, которые примут непосредственное участие в судьбе ребят. Эти беседы станут для всех участников программы полной импровизацией. Отдельной частью шоу также станут выступления героев в жанре стендап, во время которых они прочитают монологи на злободневные темы.

Премьера шоу «Новенькие» состоится в субботу, 17 мая, на «Первом канале».

Не уверенна в успехе этого шоу, но точно посмотрю. Думаю, что ведущих можно было выбрать поинтереснее.  Что скажете? Будете смотреть?

Подпишитесь на наш
Блоги

Создатели «Прожекторперисхилтон» запускают новое шоу

22:55, 14 мая 2014

Автор: emumshka

Комменты 52

Аватар

Любопытно, посмотрю, а потом сделаю выводы. Искренне считаю ППХ лучшим, что случилось с телевидением после КВН, Вечернего Урганта смотрю иногда, а точнее лишь тогда, когда зарубежные гости, в остальном все очень натянутое.

Комментарий был удален

Аватар

ну ниииичего себе молодые и неизвестные..... Вася Соловьев вел спортивные передачи, когда я еще в школу ходила... да че школа, он фигурное катание чуть не с 98 года комментирует...

Аватар

Знаю теперь, как на самом деле зовут Илью Огурцова и ради чего стоит посмотреть "Новеньких"))

D

Вечерний Ургант так уныл, юмор Ивана без издевательств над кем то ничего из себя не представляет. Жаль, что ппх прикрыли

Подождите...