Матильда Шнурова (настоящее имя Елена Мозговая) третья жена (с 2010 года) Сергея Шнурова. Родом из Воронежа. Точно сколько ей лет не нашла. Вроде не больше 24 (хотя выглядит старше). у себя в инстаграме (http://instagram.com/motiamotia) пишет: Founder of COCOCO restaurant @kokoko_spb and ISADORA ballet school @isadoraballet

До свадьбы встречались три года. "Собеседник" пишет, что до знакомства с рокером Елена была любовницей лидера «7Б» Ивана Демьяна, фотографа Дмитрия Михеева и актера Евгения Цыганова.

Ивае Демьян

Дмитрий Михеев

Евгений Цыганов

Так же "Собеседник" утверждает, что Елена выросла в очень религиозной семье без отца. Рассказывают, что мать просто выгнала подросшую дочь из дома за недостойное, на ее взгляд, поведение. И девушка уехала в Москву – искать свое счастье. Один любовник сменял другого, красивое тело плюс интеллект – у Лены появилось море друзей среди богатых и знаменитых. Иногда знаменитые хотели чего-то особенного – секс втроем, садомазо. Похоже, ей все это порядком осточертело. На одной из вечеринок она познакомилась со Шнуром. «Как тебя зовут?» – спросил рокер. «Матильда». – «Ну ни х...я себе!» После этой встречи в 2007 году они стали встречаться.

вот такими хэштегами сопровождает все фото с женой Шнур #секснаулице #плохиелюди #Однасатана #Рестораторшамояласковая #женушка #пьемвместе 

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Шнура

21:27, 14 мая 2014

Автор: missesquire

Комменты 120

S

Какая там,нафиг, религиозная семья? Чего-нибудь правдоподобней придумали бы. Эту семью половина Воронежа знает, Ленкина мать была классной портнихой. Мужчин очень любила. Ну так взрослый же человек, имеет право. Так что за какое уж там недостойное поведение дочь из дому выгнала... Скорее Ленку ее похождения достали. В общем, поздравляю вас, граждане журналисты, соврамши.

S

На фотографиях она конечно лучше, чем наяву. Акиньшиной в подметки не годится, хотя может человек хороший....

L

как то Шнуров для меня с другой стороны открылся..

Аватар

Потасканная конечно бабца, удивляет, что Шнур с ней узаконил отношения

Аватар

фу стремящаяся сельчанка, готовая на всё

Подождите...