На главной разместили пост, где сплетницы разошлись во мнении : Майли "съехала" по причине расставания с Лиамом Хэмсвортом или все произошло, когда они еще были парой, а Лиам просто сбежал от "новой" Майли.

Бредовая тема для расследования, конечно, но я пролистала посты. Посмотрим что накопала.

Тот самый торт на день рождения Лиама. Январь 2012 года (предпосылки, то есть, давно появились:))

6 июня 2012 пара объявила о помолвке

28 июня 2012

19 июля 2012

1 августа 2012 таблоиды сообщают, что Лиам Хемсворт попросил невесту вернуться в Лос Анжелес и дать ему спокойно закончить участие в съемках картины «Паранойя». "Майли Сайрус очень любит проводить время со своим женихом, вот и прилетела к нему. Но Хемсворт утверждает, что Сайрус сводит его с ума. Она весь день гуляет по магазинам и салонам красоты, а вечером непременно хочет пересказать любимому весь свой день.Желательно это делать в баре или ресторане, а Лиам лишь хочет повторить роль и лечь спать." (с)



   

13 августа 2012 Майли сделала стрижку. Смена имиджа диснеевской девчонки началась.

17 декабря 2012

Рождественская открытка от парочки

20 января 2013 пара на пляже

В феврале 2013 Лиам пришел на вечеринку "Оскар" без Майли и поползли слухи об их расставании. 

13 марта новые  слухи о расставании пары. Инсайдеры сообщили :"Майли и Лиам расстались, все кончено. Она любит развлекаться и порой переходит все границы дозволенного. Для него это стало проблемой." 

2 мая Майли для Elle. 

7 мая Met Gala

По версии Википедии Майли и Лиам расстались 31 мая 2012 года.

14 июня 2013 родители Майли решили развестись после 19 лет брака.

20 июня 2013 вышел клип Майли We can't stop.

И вот тут понеслась ... вечно высунутый язык, тверкинг, сиськи-письки... в общем, та Майли, которую мы знаем сейчас.

НО! началось ли ЭТО именно тогда? Нет, я считаю, что раньше. Перевоплощение  Майли в отвязную девицу началось именно со стрижки (смотрим выше), которая была сделана для съемок клипа We can't stop и для образа к новому альбому Майли Brangerz, до выхода которого певица имела в своем репертуаре (почти исключительно) лирические песенки. 

По-моему, в новом образе Майли следует винить не вероломного Лиама, а вечно разводящихся родителей, который снимают пенки с дочуриной популярности.

  30 июля вышла статья, в которой Майли признается, что курит марихуану :"Если я курю, то у меня нет ужасного ощущения слабости, какое возникает из-за алкоголя, как и дикой волны гнева.Мне кажется, что алкоголь гораздо опаснее марихуаны - многие могут разозлиться из-за того, что я это говорю, но мне все равно."

9 августа Лиам и Майли, видимо для блезиру, появились вместе на премьере "Паранойи"

15 августа - "творение" Терри Ричардсона

26 августа 2013. MTV Music Awards

Комментарий папы:"Конечно, я всегда поддержу Майли. С нетерпением жду момента, когда она приедет домой и мы увидимся. Она по-прежнему моя маленькая девочка, а я ее отец, несмотря на все, что происходит в этом цирке, который мы называем шоу-бизнесом. Я люблю ее, и ничто этого не изменит."

Ключевое слово "цирк". А между строк "деньги".

Кстати, в это время Майли в интервью все еще говорит, что они с Лиамом "настроены на брак"(с)

А по словам вездесущих инсайдеров, Лиам поставил окончательную точку в отношениях именно после того скандального выступления Майли на MTV MA.

10 сентября вышел клип Wreking Ball, снятый Терри Ричардсоном.

18 сентября Лиама засекли с новой пассией Эйсой Гонсалес.

а сплетницы все помнят))

23 сентября вышел клип на песню "23"

наимерзейшая песня и клип даже для меня)

"Я в клубе под кайфом в темных очках..."

В сентябре же Майли выступает на фестивале iHeart Radio со слезами на глазах... то ли Лиам козел, то ли трусы жмут...


Далее следуют бесконечные статьи о новых "приключениях" Майли и ее пирожка, интервью о переживании разрыва с Лиамом, которые лишь подогревают интерес (имхо) к  единственному сильному синглу в репертуаре "новой" Майли - Wreaking ball.  

Вообще, в последнее время все новости от Майли связаны лишь с негативом : собака померла, аллергия, наркотики, скандалы, сэр Пол Маккартни ее ругает... Лиам вот еще  из головы не выходит :"Я написала эту песню, когда кое-кто разбил мне сердце, и мне захотелось сказать ему: "Пошел ты". Мне хотелось написать хит, который будет играть на всех радиостанциях, и он не просто услышит мою песню, а будет слушать ее до конца жизни. И чтобы каждый раз, когда этот ... садится в машину, он слышал мою чертову песню по чертовому радио."(с)

 

Фотоновости о певице за последнее время

Что дальше, Майли?...

А еще, Кто виноват и что делать?

Подпишитесь на наш
Блоги

Курсовая по Майли Сайрус

15:18, 14 мая 2014

Автор: Right

Комменты 181

K

Говорите, что хотите, "23" крутой клип. И Майли там красотка. Там нет ничего развратного. Не завидуйте.

K

Весело. А зачем на родителей наезжать? Что они могут сделать? В этом случае ремень по попе и лишение сладкого точно не подействуют. Она совершеннолетняя. И, по ее словам, она делает все, что законом разрешено в Калифорнии. Что, собственно, неоспоримо. Хотя, знаете, если судить по фотографиям в соцсетях, по добрым словам Майли в отношении своей матери, то...на не хочет маму расстраивать. А если она продолжает это делать, следует вывод, что родители(мать, по крайней мере) не видит абсурдности ситуации. Она видит, как дочка много работает, и, что бы та ни сотворила, ее умиляет и восхищает. Что значит, все ради денег?! Когда девушка заболела, миссис Сайрус заботилась о дочери. Не за деньги. А просто потому, что хотела, чтобы ее малышке было лучше. А то, что малышка зарабатывает миллионы, так... Для Майли мама - это круглосуточная поддержка, забота и любовь. Как и для всех нас. Не вижу смысла обвинять родителей в выходках их детей.

Аватар

люблю такие посты)) спасибо, автор))) а в комментах срач как всегда

Аватар

на превьюшке прям Рита Ора

Аватар

фууу , блин! а я села чай с пирогом пить((((

Подождите...