«На следующее утро после свадьбы мы проснулись, посмотрели друг на друга, улыбнулись... «Привет, муж». — «Привет, жена». Это было особое ощущение, необычное, но очень приятное».

Пара не так давно сыграла свадьбу в Испании, а расписались еще раньше, в Москве.в ЗАГСе были вдвоем,со слов Алексея "Смеясь, забежали в загс, поставили подписи в книге и поцеловали друг друга со словами: «Эй, ты, муж!» — «Эй, ты, жена!»
Юлия Ковальчук: На нашей испанской свадьбе присутствовали только 12 гостей, самые дорогие и родные нам люди: мои мама с папой, Лешин папа и близкие друзья. Не было даже никого из коллег, и никто до сих пор ничего не знает.

Предложение Алексей сделал еще весной прошлого года.

Программа церемонии:на вилле, которую мы сняли, три яруса. Это была большая каталонская усадьба, в которой просторно и много зон для уединения. Всем было легко и комфортно. Началась церемония на верхнем уровне — на мраморном балконе с потрясающим видом на море. Играл скрипичный квартет, и у гостей была возможность поболтать, пока я томила всех в ожидании. А вот основную вечеринку мы устроили внизу, на крытой площадке с бассейном. Надо сказать, что ужинать в окружении сказочных пейзажей и ароматов специально созданных букетов, вместе с близкими людьми и по поводу, которого ты очень ждешь, —это ни с чем не сравнимые ощущения!

О детях: конечно, мы думаем о детях, а там уж как Бог даст. И что касается занятости — уверен, мы сможем все совмещать.

Совет да любовь!))горько!

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук: «Мы поженились!»

12:38, 14 мая 2014

Автор: doronina

Комменты 42

Аватар

как же она меня раздражает в качестве ведущей программы " один в один",всюду вставляет свои 5 копеек

Аватар

Оба раздражают, что Чумаков, что Ковальчук

Аватар

месяца три назад здесь писали, что они поженились

Аватар

Бежали мимо ЗАГСА и, смеясь, решили забежать и поставить подписи? Сейчас это так просто делается?

C

Ну ладно когда геем нужно прикрытие в силу своей медийности, а вот о чем думают эти уже немолодые дамы, из эскорта.

Подождите...