bozhenarynska Всегда терпеть не могла свои ноги, и не заметила, как наела пузико. Блин. Уже даже кардиолог попенял на мою нетренированность и велел довести эллипс до получаса хотя бы.

bozhenarynska Ну очень толерантный к моей внешности супруг стал после #истерическаяродина #тельавив хватать меня за бока и называть "толстуха-кошка". А еще я не влезла в новую Ilincic. Дала зарок срочно сбросить лишние три килограмма, и тут же отправилась выполнять слово в любимый #мишель на Патриках. 

 altea_flint Божена, а почему вы называете его "супруг", если он официально женат на другой?) 

 bozhenarynska @altea_flint вероятно, у меня есть основания так делать.

lena_2002 Какая разница , как называется человек, если он изменил жизнь и сделал счастливой. Почему то кажется, что предыдущая жена не в обиде осталась 

bozhenarynska @Lena_2002 ну очень не осталась. Весь уровень жизни - виллы, дома, все ей. А у меня зато Малашенко. Типа вершки и корешки. Зато Малашенко за глаза не говорит пошлости и гадости о бабах, не разбалтывает своих женщин, не не циниично относится к женщинам в принципе. Гадских мужских разговоров не ведет, в отличии от 90% мужиков.

bogatirevamara @altea_flint а вы не слышали, сто ИЕ Божену тоже супругой называет?! Если не слышали -то вот знайте теперь. А ужж если он сам так говорит -значит так оно и есть )))) какие еще могут быть сомнения?!

bozhenarynska @botatirevamara спасибо за поддержку, да, он даже в документах пишет: жена, но конечно же, права и @mary_iwinski - я очень не защищена в случае чего. Поэтому партнер Игоря и Игорь настаивают, чтобы я подписала брачный контракт. Не очень он щедрый, этот контракт, не так много я получаю в случае развода, но квартира и содержание какое-то время будут. Я пока не подписала, но склоняюсь к тому, что подпишу. на всякий случай. Игорь сам предложил мне подписать официальный контракт, чтобы не было потом ссор и :)ни всякой. 

juliazubova @bozhenarynska Дорогая Божена, позволю вам совет как юрист (у меня своя компания в этой области) подписывайте брачный договор и правильно ваш супруг говорит - что он избавит вас от многих проблем в случае развода. В нашей стране и без брачного контракта можно остаться на бобах при богатом муже. А умная женщина при желании всегда сможет создать запасную норку (отложить денег) за время брака.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска об И.Малашенко

03:48, 14 мая 2014

Автор: raya

Комменты 168

Аватар

Я не понимаю, зачем делиться с посторонними людьми такой информацией? Тем более будучи публичным человеком.

Аватар

Девочки, каюсь, Алтея Флинт-это я. не выдержала душа поэта- влезла в перепалку. Ну прям очень меня жабена бесит

D

Меня удивляет как большинство сплетниц поставили Божене диагноз по нескольким постам Сплетника, в которых только неудачные фотографии и выдернутые из контекста фразы из ее ЖЖ. Она тут какой-то монстр. я счи

Аватар

Кто что, а мне в этом посте понравилась пастила, мммм. У нас в городе такого нет.

Комментарий был удален

Подождите...