Михаил  Терехин:

Ужинаем

Вкусно и даже очень

Последний вечер нашего отдыха (( хоть пофоткаться на память

Ксения  Бородина:

Прилетели ужесонные, но счастливые Ми и Мару

Обновлено 13/05/14 15:14:

Обновлено 13/05/14 15:16:

Основа нашего с ней чудовищного неравенства заключалась в том, что я был для неё предметом литературы, она же была моей кровью... Блог писателя N.

Иногда я и сама не верю,что это я их родила ))))) Они уже такие большие )) И постоянно смешат меня . Чувство юмора у них точно от мамы )) Или в крайнем случае от тети Моники @monicasablic и тети Варды @varda_varda

Никогда не ходите в Universal Park в субботу или воскресенье . Будете по часу стоять в каждой очереди и 4 минуты после проводить на аттракционе. А вот в будние , да еще и под закрытие ... Это самое оно ! Очередь минут 5 максимум ))) ... Впереди нас ожидало самое большое разочарование года .. Но об этом я расскажу Вам после вечерней пробежки )) Все равно вы еще наверное спите ))))

В последнее время совсем не хочется выкладывать фото.Я 24 часа с малышками и стараюсь выкидывать телефон подальше,чтобы он не крал мои счастливые минутки. Знаю,что нужно больше селфиков ;)) , знаю что мои котята скучают  Но скоро на работу и я обещаю вернуться к Инстажизни. А пока спасибо @okcreative за фото. Хочу большой серьезный фотосет с тобой

Обновлено 13/05/14 15:17:

Однажды ты встретишь человека,который поможет тебе стать собой.Отсечет острым лезвием все ненужное и оставит настоящее.Ты станешь сильнее,правдивее и поймешь,что же в жизни главное. Он не будет давить, не станет навязывать. Просто с ним ты будешь лучше.Лучше,чем была.А может просто вернешься в начало. И все получится ! Пусть не сразу,пусть со временем. Но точно выйдет... И в любимой работе особенно. Мы создаем новую коллекцию @la_story_store .

Самолет.Мысли. Множество ... Время перемен и это однозначно. События заставляют меняться и менять привычный ритм .

Мама мы любим тебя! Это самые лучшие,красивые, нежные и невероятные слова в моей жизни. Это мои самые главные победы и мой самый большой стимул. Когда я была беременна Алюней,я оставила сцену,и ушла из группы которую любила больше жизни..И меня часто спрашивают, не жалели ли вы? Как можно жалеть ;))))))) как ;)))) И чем сложнее было,тем сильнее становилась я . А когда родилась Моника , в нашей жизни появился неунывающий источник энергии,позитива и ... И всего! И сказать по правде ... Я очень хочу еще детей.Очень )))

Обновлено 13/05/14 15:19:

Эмилия  Вишневская:

Для женщины быть хорошей не так уж полезно. Даже не сексуально.

Скоро начнётся моё огромное путешествие.... 7 стран за 2 месяца. EMIVI couture lingerie начинает свой большой путь.... )

Ночная диета и раф кофе;)))

I got it) #dsquared #mylove ;-)

Анна  Заворотнюк:

Обновлено 13/05/14 15:21:

Алена  Водонаева:

Иногда я делаю исключения

Красавицы из @___hunters___ , дорогие, спасибо во-первых за сюрприз, ну и конечно же за подарок  Какая девочка не будет счастлива от новенькой, розовой, парочки Dior  Благодарю вас!

Время волнения и чудес в моей голове. Замечательно, что никто не умеет читать мои мысли.

Круто, когда дни рождения в июле. Мы раки. А вы со своими вторыми половинами кто? Как совместимы по гороскопу? И верите ли, кстати, в эти самые гороскопы? Я нет.

Замечайте особенное. Оно с неба не падает. А если и падает, то чисто случайно, а потом снова не падает

Обновлено 13/05/14 15:23:

Я ХОЧУ ЛАНДЫШИ

Мне не легко говорить, но этот безейный торт, съел лишь один из нас. Кто это был я не скажу. Как так получилось тоже непонятно

Еще столькому предстоит научиться... Даже не знаю с чего начать. В любом случае, я лучше завтра подумаю об этом. На сегодня же, все домашнее задание отменяется. #когдаонрядомянеумеюдумать #безголовытожеможножить #мнебезнеебольшенравится #головаэтомужчина #когдаголоваумнаяэтолюбимыймужчина #чувствуй #девушкабезголовы #яживуивыбираюсердцем #аещ:)бочкамивмоемживоте #реброадамаилиобезьяна #саманезнаю #меняненадопонимать #менянадолюбить #ишкуркугладитьвправильномнаправлении #любименя #ятебяочень #ясчастлива

Очень мы сегодня девочки

V - это Водонаева

Молчать с собой. Мое время.

Обновлено 13/05/14 15:24:

Как же не легко на отдыхе в жару надевать столько теплой одежды и поддерживать растяжку и форму.. Но этого требует профессионализм. #анастасияволочкова #волочкова #спорт #танец #мальдивы #отдыхнамальдивах #volochkova #maldives #banyantreevabbinfaru #banyantree ##bestholidays #instacollage

Песчаный берег..

Обновлено 13/05/14 15:25:

Приятный романтический сюрприз для меня..Приятно и неожиданно. #анастасияволочкова #волочкова #мальдивы #любовь #радость #райскоеместо #россия #красота #volochkova #banyantree #bestholidays #banyantreevabbinfaru #maldives #love #beauty #ilovemaldives #best #star

Главный управляющий острова #banyantreevabbinfaru Шрикант. Очень светлый человек! Невероятной открытой души.

Обновлено 13/05/14 15:27:

Летние костюмчики от Яночки @yanashevchenko25 так удобны и хороши.  Как и сама Яна!! #анастасияволочкова #волочкова #янашевченко #ялюблюморе #ялюблюбелыерозы #мальдивы #радость #райскоеместо #россия #volochkova #velaaboat #banyantreevabbinfaru #banyantree #bestholidays #beauty #yanastasia #love

Традиционный кадр перед отъездом с Мальдив..

Обновлено 13/05/14 15:29:

После Мальдив-домашняя банька и любимый уютный диванчик-ну просто праздник!!!

Кто-то из добрых людей просто так подарил и передал для Ариши Телескоп.. Ариша радуется. Но мы не знаем,кого поблагодарить.. Спасибо,таинственный незнакомец!

Обновлено 13/05/14 15:32:

Момент нашего знакомства с @sergeybermeniev.

 Даже удивительно, говорить - знакомство, ведь присутствует твердое ощущение, что мы знакомы уже вечность... Сергей стал мне практически наставником, который мгновенно смог заглянуть за уголок моей души и найти нашу связь из прошлого!

Вооружена и очень опасна))

Дарите жизни свое хорошее настроение, и тогда она будет улыбаться вам в ответ 

Обновлено 13/05/14 15:33:

Ну все, друзья, я уезжаю на юг Франции... Не ищите меня до конца мая))

Спасибо за подарочки, Галина! #ВыТалант!!!

Перед поездкой в Канны, последние два дня я наводила красоту... Хочется сказать огромное спасибо девочкам из салона красоты #Лелея @salonleleya, за лучший сервис, Сделали шикарный уход и мой любимый лунный маникюр, далеко не в каждом салоне Москвы встретишь мастеров знающих дизайнерское искусство! #Ура! Еще большой плюс, что есть VIP кабинет в салоне и это центр города!

Обновлено 13/05/14 15:34:

Гуляем в парке!!!! Всех с праздником!!!

с любимым так хорошо!!!

Смотрим в одно направление, и идём по жизни вместе люблю тебя, родной мой!!!!#люблюмужа

После трех часов прогулки, любимая сестренка Анна Бузова с мужем присоединились к нам#семья#мыстобойоднойкрови

Обновлено 13/05/14 15:37:

Я на спорт а вы как начинаете свой день?

 Дождик нам с любимым не помеха велики - это сила

Обновлено 13/05/14 15:39:

Ко мне приехала моя девочка @miwonok0305 Показала ей новую поляну

У меня в гримёрке. Евочка с нами

Привели в порядок нашу Евочку

Едем смотреть футбол

Обновлено 13/05/14 15:40:

Спасибо большое @liasanutiasheva за отличную зарядку было весело! Смотрите скоро на ТнТ

Ляйсан сегодня была моим личным тренером#мотивация#sport#lovesport

Занимайтесь спортом, мои дорогие!!! И улыбайтесь

Я напоминаю всем, что это моя страница, а не ярмарка и не барахолка! Всех попрошаек лайков, подписок и торгашек я буду ежедневно отправлять в блок столько, сколько нужно! Каждый занимается своим делом, но я никогда не полезу к вам на страницу, и не буду писать про свой бизнес!!!! МНЕ не нужны ваши ковры, трусы и кроссовки по 900 рублей!!! И под своими фотографиями я хочу читать свои комментарии!!!! Спасибо!!!

Обновлено 13/05/14 15:43:

Малинская  и  Кононович:

Отмечаем победу на родине

One word frees us of all the weight and pain of life: That word is love..

Женщин не нужно слушать их нужно чувствовать! То, что она говорит и то что чувствует - это разные вещи

There is no way to happiness. Happiness is the way

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

17:13, 13 мая 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 243

Аватар

Интересно мне, как "таинственные незнакомцы" вычисляют адрес Волочковой дл я своих подарков? Что-то тут не сходится

Аватар

Слушайте ...а где Бузова живет? До боли знакомый пейзаж где она на великах с мужем...

Аватар

у меня не открылась ни одна фотка, но вот в "обзоре" это абсолютно неважно! я так наржалась читая комменты, а фотки-то всегда почти одни и те же!

Аватар

Волочкова какой-то монстр уже((

Аватар

Оказывается, если Бузову с ее фотками поставить после Бони, то она меня не так раздражает. После дутых губ, сисек и раздутого пафоса, Бузова без силикона и пафоса кажется весьма неплохой девченкой. Малинская и особенно Кононович - очень яркие примеры выражения: "лицо не обезображенное интеллектом". Мне кажется эту фразу придумали глядя на них

Подождите...