Посмотрев видео в посте "Жаба- стилист" http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/92542_zhaba-stilist, я очень хотела написать коммент, но мой мозг выдавал 100 слов в секунду и не всегда цензурных, поэтому я так и не смогла собраться с мыслями.

Что хочу сказать, прочитав комменты девочек, почти однозначно согласных с тем, что проЭкт прикажет долго жить в связи с отсутствием профессионализма у затейниц, я подумала, а ведь они прочитают и как обычно махнут рукой - курицы завидуют. 

Только ЧЕМУ? Что я увидела. Две женщины, ничем не примечательной внешности, с претензией на славу великих стилистов. Надо добавить, что обе девушки, судя по манере одеваться, не обладают ни стилем, ни вкусом. Но не это главная беда. Вопрос в том, почему обе ведущие не смотря на возраст и опыт, о котором говорит Белоника, столь безграмотно говорят. Старание Киценко без запинки произнести заученный текст вызвало во мне желание ей помочь, а Белоника так часто повторяла одни и те же фразы, порой не несущие никакого смысла, вообще поразили. Не зная я, что она писательница.....

Но это я конечно же из зависти. 

Хочу, напоследок, добавить пару слов о том, что бросалось в глаза - они явно не горели искренним желанием помочь девушки. Так сказать - отрабатывали сценарий. Прям видно было, что они считают - ничего толкового на пять вокзалов приехать не может. Мое мнение - девушки в провинциях часто не хуже образованы, начитаны и умны. Возможно им не хватает внешнего лоска, но это не отсутствие вкуса, а лишь нехватка возможностей.

Кстати, фоток Белоники в полный рост очень мало, а на тех, где она сидит - вся скукожившаяся, лицо руками, волосами, книгами, цветами закрывает. Зачем?

Подпишитесь на наш
Блоги

Чему завидовать?

17:09, 13 мая 2014

Автор: gauhar

Комменты 136

Аватар

киценко напоминает такого киношного деревенского гармониста (очень спортивного( с этой пришлепнутой челкой. ей бы еще цветок за ухо. )))

J

Я не поняла многих комментов, по делам судят , а не по лицу; все люди в чем -то красивы. Мне только показалось, что девушку можно было выигрышнее одеть . По моему этот черный топ испортил дело(мне показалось , этот вырез на топе ее не украсил, ей надо ниже открывать шею или светлый топ, я только из собственного опыта, я не профессионал и могу ошибаться). Другого одеть это талант , надо видеть его недостатки и достоинства . Я думаю советы должны быть может даже жесткие, и может в кадре больше девушки самой , вот она одела, ей не идет , или идет , почему , какие-нибудь аргументы по этому поводу, вместо этих пробегов по магазину. Бегать по магазину и хватать вещи , а нам на это смотреть не обязательно . Можно начало совместное, а потом все что отобрали мерить и обсуждать , с опытными советами, как с подругами например.

Аватар

Пересекалась с Никой пару раз, заметила: она действительно создает впечатление не вполне уверенного в себе человека. Мне лично это импонирует, это вполне себе человечное явление и не так отвратительно как, например, уверенная в себе хамоватая с.ка (претензии которой, как правило, мало чем оправданы). А если по существу, то проект странный и бессмысленный. Для Белоники, во всяком случае. Ее медийный образ получается очень тусклый и невнятный, что идет вразрез с виртуальным образом, ярким и запоминающимся. Зачем оно ей надо?

K

Мне кажется *пошла креститься* что Белонику любит муж, а она его не любит, а истерически мечтает о ком-то из "богатого жизненного опыта", и муж об этом знает. Оттуда ее дружба с любовницей мужа (поддержка безответной любви, женщин бальзаковского возраста, страсти к олигархам и попыткам мужа вызвать ревность), сублимация в приготовление еды, курение, публичность *чтобы Он видел что я успешная вся*, и алкоголь, который заметен по цвету и сухости кожи и отечности. Но мне она нравится. Я тоже хожу в сельпо на каблуках за оливками, чтобы не упасть в навоз лицом перед женой моего любимого комбайнёра.

Аватар

Киценко холхоз колхозом. Единственная одежда в которой она прилично смотрится это спортивные треники в которых она бегает.

Подождите...