В последнее время голливудская актриса, прожившая до семи лет на Украине – Мила Кунис, входит в число наиболее востребованных молодых звезд Голливуда. Роль очаровательной гостиничной служащей в комедии «В пролете» и ряд откровенных фотосессий резко повысили популярность 26-летней красотки. Сейчас Мила занята промоушном «Книги Илая», фильма, в котором ей досталась главная женская роль. С этой целью актриса провела на днях фотосессию для мужского журнала «Эсквайр», а также дала интервью, выдержки из которого мы приводим ниже.

Из-за ее яркой «классической» красоты, Милу часто сравнивают с другой шикарной брюнеткой - Меган Фокс. На вопрос, что она думает о Меган, актриса поведала, что считает ее «гениальным провокатором»: «Читая интервью с Меган, я замечаю, что она любит говорить всякие провокационные, шокирующие вещи, и смотреть какая на них будет реакция. Если она сама до конца понимает, что говорит, то это просто гениально!». На вопрос, что она думает о папарацци, Мила дала не совсем обычный ответ: «Иногда папарацци следят за мной, но это происходит не часто. Как правило, только если до меня в этом месте уже побывала какая-то другая знаменитость. Мне достаются одни "объедки"». Неужели Мила хочет, чтобы папарацци не отходили от нее ни на шаг? О романтических отношениях с коллегами по телесериалу «Отпадные семидесятые» (в котором Мила начала сниматься в 14 лет): «Ни с кем из них я не встречалась. Не с Вилмером (Валдерамой), не с Дэнни (Мастерсоном) и уж конечно не с Эштаном (Катчером). Мне постоянно приписывали романы с кем-то из них, но для меня это было просто дико. Они ведь мне как братья!»

А полюбоваться игрой актрисы вы можете в фильме «Книги Илая»

Подпишитесь на наш
Блоги

Мила Кунис считает Меган Фокс «гениальным провокатором»

21:11, 17 января 2010

Автор: amina21

Комменты 8

Z

Но, по сравнению с Меган, Мила просто гениальна. Меган - просто красивая, но глупая и искусственная кукла.

Z

Смотрела ее в "Книге Илая". Девушка, она, конечно красивая, но игра оставляет желать лучшего, так как иногда она выглядит очень неестественной и наигранной.

Аватар

очень классная и играет тоже хорошо!

Аватар

Очень красивая)))

Аватар

Она мне напоминает Анджелину Джоли и Айшварию Рай - одновременно) Красивая девушка)

Подождите...