После трех весьма успешных фильмов о приключениях человека-паука, четвертая серия саги наткнулась на ряд проблем. Разногласия по поводу сценария привели к уходу из проекта режиссера Сэма Рэйми и главной звезды Тоби Магуайра. Вопрос о том, кто заменит Тоби, стал одним из самых обсуждаемых в киноиндустрии. Первоначальное желание «Sony» привлечь к проекту Роберта Патинссона не воплотилось в реальность из-за напряженного графика «вампира». Теперь же, на роль спайдермена в четвертом фильме претендует Зак Эфрон.

«Зак идеально подходит на роль милого и кроткого Питера Паркера, - поделился один из продюсеров фильма. Ему не составит труда перенять образ, созданный Тоби, к тому же он большой любитель комиксов. Окончательное решение еще не принято, но шансы Зака получить роль выше, чем у других претендентов». По публикациям различных таблоидов, основными соперниками Зака на роль милого паучка в четвертом фильме являются: Пенн Бэджли (красавчик Дэн из «Сплетницы»), звезда «500 дней лета» очаровательный Джозеф Гордон-Левитт и Эмиль Хирш, сыгравший главную роль в фильме «Альфа Дог». В качестве курьеза, нельзя не отметить 15-летнею звезду YouTube Джастина Бебьера, который тоже называется в числе претендентов на роль. По словам источника от «Sony», компания проводит опросы среди читателей различных журналов, чтобы узнать кого хотят видеть зрители в роли нового спайдермена. по материалам people.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Зак Эфрон - новый спайдермен?

20:45, 17 января 2010

Автор: amina21

Комменты 19

Аватар

когда Дэниела Крейга сделали новым Бондом, тоже многие не верили. а вроде получилось у него. так что кто знает может и у Зака получится стать пауком..

Аватар

Джозеф Гордон-Левитт лучшая кандидатура по-моему

Аватар

он только пидермена может сыграть

Аватар

ХА ХА ХА это будет новая комедия

Аватар

ОМГ...он какой-то кукольный совсем

Подождите...