Сижу в глазной больничке. Вокруг барышни приклонного возраста. Одна бабуля попросила "починить" телефон. Включил. Через минуту другая подходит, посмотреть кто звонил) .Чувствую себя эдаким супер героем.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Современная молодежь не перестает меня удивлять. Сейчас в дверь позвонил мальчишка и предложил вынести мусор. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать))).

Каждое время года меняю цвет волос и когда,что либо рассказываю то говорю не той зимой или по затем летом ,а брюнетистой зимой,рыжей осенью ,шоколадной весной и т.д.

На днях жарили очень вкусный шашлык. Дочь выдала фразу: "Мои вкусовые сосочки просто в восторге и танцуют танец шашлыка":)

Когда мне было года 3, я видела в нашей квартире женщину, которая выглядывала из-за углов и улыбалась. Я думала, что это гостья (подруга мамы или папы). Но никто, кроме меня ее не видел.

Я живу с мужчиной. Он акушер-гинеколог. Именно он вынул меня из мамы 21 год назад.

Завидую уверенным в себе людям, которые могут ответить грубостью на грубость, дать сдачи и могут отстоять свою правоту! я же буду стоять тупить в ступоре, пока меня без причины поливают г_вном, и в итоге я всё стерплю, тряпка бесхребетная, блин.

Прочитал как-то, что если ущипнуть девушку за попу в метро, то одна из 100 станет вашей женой. Решил попробовать. Ущипнул, девушка повернулась и сказала: "Не могу я так сразу! Давайте сначала хоть на свидание сходим?" 2 года уже вместе)))

Мы с моим парнем оба из строгих семей с устоями, поэтому решили, что до свадьбы не будем заниматься сексом. 3 дня назад мы поженились и нам на свадьбу подарили приставку. Играем 3 день, так и не переспали, забавно чувствовать себя замужней девственницей.

Все считают меня черствой и равнодушной. На самом деле я чувстительная и сентиментальная.Во мне просто огромное количество невысказанной любви, но.. Просто я очень боюсь вывалить это все на человека, который хоть чуть-чуть захотел узнать настоящую меня.


Вчера впервые пошел на родительское собрание, были одни мамы и я, это не собрания это лобные места. они там обсуждают все, сплетни, истории, зарплаты, новости, но только не уч:) детей! Надоело, ушел, никто даже не заметил)


Я провинциалка, вот вообще - деревня деревней. Парень - москвич, на днях забирает меня к себе жить, так мамик вчера приносит мне леопардовые лосины со словами "Чтоб ты не хуже всех была!". ВООТ он где, корень зла!)))

Когда ругаемся с мужем я вслух желаю ему обосраться. После чтобы он думал, что я ведьма и боялся моих проклятий подливаю ему слабительное в компот. Вчера пожелала ему обделаться во сне. Но слабительное не подлила. Лень было. Всю ночь этот олигофрен сидел на толчке. Вот она сила самовнушения.

Еду сегодня в Берлин, мои друзья немцы думают, что просто так к ним на выходные, но нееееет....у меня с собой советский флаг и дед мне рассказал в каких местах он там бывал, и где встретил мою бабушку. Загадала, что если на том же месте с кем познакомлюсь, тот и есть мой суженный.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подслушано

21:32, 12 мая 2014

Автор: aptekaylicafonar

Комменты 49

Аватар

Когда ругаемся с мужем я вслух желаю ему обосраться. После чтобы он думал, что я ведьма и боялся моих проклятий подливаю ему слабительное в компот. Вчера пожелала ему обделаться во сне. Но слабительное не подлила. Лень было. Всю ночь этот олигофрен сидел на толчке. Вот она сила самовнушения.- ржунимагу:)))))))))

Аватар

спасибо, посмеялась!

I

Лосины жгут:)

Аватар

а женщина выглядывающая из-за углов, которую никто не видит?? Разве не жуть? Почувствуешь себя просто героиней Шестого чувства проста!!

Аватар

ну, понятно, что всё это фантазии, но всё равно местами повеселило)особенно леопердовая сексуальность)

Подождите...