Свадьба дизайнера украшений и аксессуаров Евгении Линович стала не только важным светским событием, собравшим именитых персон, но и эталоном незаурядного торжества.

Евгения Линович: «Выбор моего свадебного наряда был непростым. Сначала на показе летней коллекции Ульяны Сергеенко я увидела платье, которое называлось «Адская невеста». И хотя название меня смутило, в само платье я влюбилась с первого взгляда — так родилась идея черного пышного наряда. Но в процессе примерки в ателье Ульяны мне очень понравился винтажный ситец — словно из бабушкиного сундука — и решено было выбрать его. Фасон меняли раза три! Одно оставалось неизменным — смешной сказочный плащ-накидка с ушками кошечки. Ведь свадьба — это мечта любой маленькой девочки о принце, и так мы потакаем своим детским желаниям! Любой психолог скажет, что зрелая женщина внутри нас понимает, что все эти предсвадебные хлопоты и траты к реальной жизни никакого отношения не имеют...


Что касается второго, черного платья Rosa Clara, оно было выбрано в первую очередь для вальса (в нем очень удобно танцевать) и как страховочный вариант: вдруг не успели бы пошить первое или с ним было бы что-то не так? Я примерила его по совету подруги и сразу поняла, что непременно должна купить».

Жених и невеста тщательно продумали стилистику торжества и заменили некоторые традиционные элементы на оригинальные.
Обручил влюбленных Андрей Бартенев: он просил Евгению и Андрея произносить шуточные клятвы, смешил гостей и полностью оправдывал свое звание «космической карамельки».
Свадебный вальс был выполнен в стиле флэшмоба: официанты, оказавшиеся танцорами, побросали подносы и присоединились к влюбленной паре.
Вместо обычной ловли букета подружки невесты искали в горшочках с лавандой и розмарином, украшавших столы, специально подготовленные записки с описанием будущего супруга и места, где его можно встретить.
Евгения и Андрей не хотели устраивать классическую свадьбу с тостами и тамадой, поэтому основной идеей торжества было перенести акцент с молодоженов на гостей и уделить последним как можно больше внимания. Для этого приглашенных заранее попросили подготовить творческие поздравления. Гости оказались обязательными, и во время торжества жениха и невесту ждал эффектный танцевальный номер Натальи Синдеевой и Алексея Бокова под трек Земфиры «Марина Цветаева», клип от Авроры и Алексея Треймана, чтение стихов и пр.
Еще в качестве подарков были представлены выступления специально созданных коллективов: «Девчата» (Ирина Муромцева, Даша Субботина и Анна Лилиенталь пели любимую песню невесты «Ромашки спрятались») и «Гермесовские бабушки» (Алекс Дульщиков, Ольга Рубец, Наталья Куликова, Власта Гурьева, Юлия Калманович и сестра Евгении — Ирина), которые вышли в платках Hermes и спели Come on and dance. Последними поздравить Евгению и Андрея вышли музыканты группы Uma2rmaН, заставившие зал танцевать до упаду.

Дресс-кодом для подружек стало, как ни странно, традиционное светлое платье невесты

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Евгении Линович

03:05, 12 мая 2014

Автор: raya

Комменты 54

N

Девчонки, раз уж сайт называется сплетник..я вам сейчас всё расскажу))) .. да это её второй брак..первый муж Александр Александрович Кузнецов, двое детей..старшая девочка Алина и мальчик..разница 5 лет между ними.. самые невоспитанные и избалованные дети на свете)) Она с бывшем владельцы СПА Палестра на метро сокол..доля 50% на 50% .. оба вили себя отвратительно.. в разговорах мат перемат..что между собой, что с другими... она вообще сумасшедшая и не воспитанная.. со второй беременностью её в роддом увезли с клуба!!! а дома она могла без трусов ходить при отце и к нам в офис приходила и сидела делала свои украшение в позе лотоса, где прекрасно было видно все её прелести, часто не одевала трусы (ладно это другая история).. бывший муж, тоже кошмарный человек.. она его из какой-то деревне достала..бывший бандит, она его в свет вывела и у него такое мнение о себе стало!! даже прописки московской не было! ну он конечно намного красивее и выглядел брутально и стильно! Но на работе все их боялись...Далее начались измены.. он первый начал ей изменять..потом и она со своим нынешним мужем познакомилась.. он вроде адекватный.. Украшении начала она давно делать..сначала, как хобби..у него разные девчонки были, которые делали украшении дома, а она говорила, что какой-то ей дизайнер француз делал.. Мы их продавали, поэтому историю знаю.. ещё про её прошлое могу рассказать.. отец у неё не всегда был богатым.. раньше она продавала сосиски в метро, поэтому такая не воспитанная и общается на матерный язык, потом отец (кстати они еврее) поднялся на "народные промыслы".. безумно дорогие сувенирные штуки..потом стал другом лужкого и далее издательство.. короче, посплетничали))

Аватар

А это черное платье и есть свадебное платье "адская невеста"?! я думала там что-то креативное!! а тут три ряда юбок и грудь как приплюснутые пельмени. Вот это считается красивым!?

C

Какой депрессивный цвет у свадебного платья! А вообще плохая примета выходить замуж в черном .

Аватар

Мне понравилось! У меня тоже была не совсем обычная свадьба, чему я очень-очень рада. Если они хотели именно так - молодцы, что осуществили.

Комментарий был удален

Подождите...