Я уже писала, что сняли сериал "Константин" по комиксам, которые ранее были экранизированы фильмом с Киану Ривзом. И тут вышел новый трейлер.
И что я хочу сказать. Мне не понравилось. Слишком хорош был Киану, а на тему нечисти я храню верность Дину и Сему. В этом сериале, кстати, Контантин вылитый Кас. Костюм, плащ, галстук. Хотя скорее ангелочка списали с этого образа, но плащ меня смущает.

Я олдфаг. Я люблю Киану!

п.С. есть тут фанаты "Бульварных ужасов"?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейрел сериала "Константин"

14:40, 12 мая 2014

Автор: Linki

Комменты 43

Аватар

Я нежно и трепетно люблю Киану. Ну-бывает. Но я дам шанс этому сериалу. А то после Настоящих детективов нечего смотреть.

Аватар

кстати, о комиксах.. может, поделимся своими любимыми находками?

Аватар

по трейлеру трудно сказать как будет. но я точно посмотрю хотя бы пилот, может и дальше буду смотреть. и слава богу что тут другой Константин, потуги сделать копию Ривза я бы не перенесла. на комикс-прототип этот похож. П.С. Бульварные ужасы жду-недождусь следующей серии! мне пока нравится тенденция с мрачными мистическими сериалами, главное чтобы не перекормили. Рада что прикрыли "Дракулу", вот это точно Г..

Аватар

Константин с Киану хоть и не каноничен, но там отличная атмосфера и сам образ интригует.. Киану такой циничный волк-одиночка - просто шикарный персонаж! И еще мне очень понравились в фильме второстепенные герои.. Бальтазар, Миднайт .. а Люцифер чего стоит!!! И вообще фильм супер. Сериал гляну, но особо ни на что не расчитываю.

Аватар

Цвет волос не так важен, имхо, как сам образ. Киану лучший константин. А уж Тильда в роли ангела.. идеальна.

Подождите...