Ульяна Цейтлина, 17 ноября 1968, девичья фамилия – Шестакова, родилась в Санкт-Петербурге в интеллигентной семье. Ее отец был художником, а мать занимала пост редактора издательства Академии наук.
 

Ульяна Цейтлина в детстве

Окончила школу при Академии художеств и стала студенткой училища имени Серова, факультет «Интерьер и дизайн». В юности Ульяна сотрудничала с Ленинградским домом моделей и не раз появлялась на обложке журнала Мода.


– Помню, на кастинг пришла, перемотав грудь бинтом: у меня третий размер, а модели в те годы требовались худые.
 

В 1989 году Ульяна Цейтлина вышла замуж и взяла фамилию супруга. Он был врачом, и после поездки к его родителям в Австралию молодая семья решила остаться в этой солнечной стране. В 2000 году Ульяна Цейтлина развелась и на время вернулась в Санкт-Петербург, приняв приглашение  от подруги стать крестной матерью ее новорожденной дочери.  Заручившись поддержкой своей лучшей подруги Ксении Собчак, Ульяна Цейтлина отправилась в Москву.


 

В 2006 году Ульяна Цейтлина родила сына Савву. Крестной матерью мальчика стала Ксения Собчак. Его отец – бизнесмен , который давно женат и не собирается делать свою связь с Ульяной Цейтлиной достоянием общественности.

– Я счастлива, что он у меня есть, все остальное – неважно. У многих моих соседок по Рублевке дети носят фамилии отцов, но их самих не видят совсем. Многие дамы сейчас рожают детей ради денег – это некий бизнес для женщин. Я родила для себя, по большой любви и вовсе не с целью выйти замуж



– Последнее время мое табу – солнце. Я абсолютно полностью пытаюсь держать свое лицо белым-белым. Никакого солярия и никакого солнца, дабы избежать пигментации, пятен, которые делают лицо грязноватым. Всячески стараюсь избегать загара, потому что мой разум перестроился на то, что загар – это грязь на лице. Он и сушит кожу, и вызывает преждевременные морщины. Более того, это уже не модно. Девушка из солярия – это несомненный сheap-look, а вот хорошая ухоженная белая кожа – это очень благородно.

 

Обновлено 11/05/14 01:57:

Обновлено 11/05/14 02:30:

 Здесь про секс, в начале.

Обновлено 11/05/14 02:50:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна Цейтлина: Я очень люблю секс

03:43, 11 мая 2014

Автор: Lite

Комменты 81

N

Как ужасно Ульяна говорит!..

Аватар

красивые глаза,волосы,фигура в молодости тоже ничего,вообщем, такая среднестатистическая женщина,а такая бешанная популярность,да еще и среди олигархов! значит берет все-таки-сексом

Аватар

cheap look ей удается на все 100 и без солярия

I

посмотрела видео - есть моменты, где они с белоникой одними интонациями разговаривают. и жестикуляция похоже. только у ули все замедленное - как белоника в воде :-) в целом - оч странные отношения для меня.

Аватар

не третьей сверху фотке, да и вообще на многих, она похожа на певицу ээ..то ли Лика, то Ника, уж фамилию не вспомню точно(..она ещё в сериале на НТВ, вроде, снималась

Подождите...