Женя Отрадная (1986).  В 2005 году певица прошла кастинг в телевизионном конкурсе «Секрет Успеха». На гала-концерте «Секрета Успеха» певица заняла второе место. В 2007 году певица участвовала в телевизионном конкурсе «Пять звезд», где заняла второе место. Выпустила альбом и 6 видеоклипов. Замужем, воспитывает дочь Антонину. Вот что пишет о себе на старой странице с соц.сети (орфография и пунктуация сохранены): "С Женей Горяиновым познакомились на фестивале"зеркало"фильма"одноклассники"Сергея Соловьева.Спустя три месяца после знакомства мы поженились.А уж теперь мы воспитываем дочку.Я назвала её в честь бабушки моего мужа.
люблю фрукты и рафаэло"

Саша Балакирева. Закончила Государственное московское училище эстрадно-джазового искусства, вокальный факультет. Приняла участие в проекте «Фабрика звезд-5», была солисткой группы КуБа, в данный момент совместно с Максом Берестовым записывает первый сольный альбом.

Полина Иодис (1978) — российская певица и спортсменка, солистка первого состава известной российской женской поп-группы «Блестящие» (1995—1998).  После ухода из группы «Блестящие», Иодис долгое время занималась архитектурой, окончила институт «Свободных Искусств и Наук», но влечение к экстремальным видам спорта стало выше всего остального. В 2004 году, вместе с Василием Ковалевым, начала делать программу «Доступный Экстрим» на телеканале MTV Россия. Но через полгода ушла из программы и начала заниматься своими проектами. На данный момент вся её жизнь связана с серфингом, океаном и путешествиями. Сейчас Полина организовывает мероприятия, фотографирует, пишет статьи в различные издания и снимает фильмы, посвященные экстремальным видам спорта. Одна из организаторов Федерации России по серфингу, чемпионата России по серфингу и ежегодного серфкемпа в Португалии. Автор фильма «Серф-трип на Гавайи» (канал Русский Экстрим). Воспитывает дочь Николь

Ирина Лукьянова (1976) — бывшая солистка группы «Блестящие» (1997—2003 г. г.), на данный момент работает хореографом. Замужем. Воспитывает двоих дочек. Муж Ирины и отец её дочек Саши и Ани Михаил Синицын занимается фармацевтическим бизнесом

Также у Синицына есть двое сыновей от предыдущего брака. фото старой. сейчас им по 18 и 19 лет.

Михаил Гребенщиков (1976) — российский певец, шоу-мен, финалист проекта «Фабрика Звёзд». Гастролирует по городам в качестве ведушего и диджея. Является креативным продюсером творческой школы Аллы Пугачевой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Им не покорился шоу-бизнес

22:07, 10 мая 2014

Автор: missesquire

Комменты 91

Аватар

Знаю Женю Отрадную, она из очень маленького городка Свердловской области, жаль, что не сложилось, но отсюда только она одна таких результатов добилась )

Аватар

А правда, может кто знает про то, где теперь Лера Массква?

Аватар

Бывших "блесток" даже не помню. А фабрикантов хорошо запомнила ибо в детстве все фабрики смотрела кроме первой. Миша Гребенщиков одно время вел "12 злобных зрителей" на mtv

I

Твои батоны! Они же булки!

Аватар

Не понятно почему Лукьянову причислили к данному списку .Вполне себе состоялась Ира .Была в "золотом"! составе Блестящих ,удачно вышла замуж ,прекрасные детки ,занимается тем ,чем хочет .

Подождите...