Сплетница Anastasia_L в своем последнем посте задала интересную тему в отношениях женщин и мужчин. 

У каждой из нас есть свою личная коллекция мудаков/козлов/идиотов и просто парней, которые хоть единожды испортили нам свидание. У каждого из них была какая-то коронная фразочка, которой они отмазывались от свидания или даже от секса. Так моей подруге парень отказал под предлогом, что нужно покормить кота. И таких примеров может быть множество.

Я предлагаю собрать самые интересные мужские перлы в одну коллекцию и дружно посмеяться))) 

Можно не только отмазки или перлы, возможно были просто какие-то смешные и оригинальные ситуации)))

Ваши истории и фразочки присылайте мне в личку до следующего четверга 15.05.2014, а в пятницу вечером похоливарим)))

Жду ваших сообщений)))

Ваша Encore...

P.S. исходя из комментариев, добавлю... давайте тогда все интересные и необычные мужские странности))) так даже будет интересно)))

Блоги

Мужские отмазки

14:30, 10 мая 2014

Автор: Encore

Комменты 73

Аватар

Эхх, был у меня кавалер, 34 годиков от роду. В ноябре таскал по улицам. Когда проходили мимо кафе, то я предложила зайти. Его ответ до сих пор помню )), он мне ответил : "Мне что-то не хочется"! ))) Вообще, смешной жадебиной оказался, и никакие намеки не пробивали. В буфете метнулся раньше меня встать в очередь, чтобы гарантированно заплатить только за свое кофе и бутер... Потом по пьяни еще звонил и спрашивал, почему Я его никуда не зову, неужели бросила)))

Аватар

у меня был случай, этот чудак на букву "м" отмазался, сказал что ему надо стирать тюль, по моему это даже круче, чем кормить кота. я пошла на футбол и там он был без тюля, но с девицей, тогда я рыдала, а сейчас смешно)))))

L

Вспомнился случай с Мирандой из "Секса в большом городе". Когда парень отказался идти к ней домой после первого свидания. На што Миранда сказала:"Будь мужиком, скажи правду, я ведь просто тебе не понравилась". А парень ответил:"у меня диарея" . И побежал галопом от Миранды)))))

Аватар

У меня был парень который после ужина засыпал сидя на стуле, наверное это была отмазка

N

Историй нет, но почитать Ваш пост очень интересно будет

Подождите...