Во многих интервью Кара говорила,что хочет стать певицей или музыкантом в своей группе, главное — быть как-то связанной с музыкой, ведь это ее детская заветная мечта, уже в 14-летнем возрасте она создавала музыкальные группы вместе с подругами, где они исполняли знаменитые на тот момент хиты. 


С начала 2013 года Кара работает в студии, общается с инсайдерами музыкальной индустрии, а также заручается поддержкой своих друзей:Риты Оры,Рианны Фаррелла и многих других.

А вот все музыкальные записи:

В феврале 2013 года Кара с сестрой Поппи появилась в рекламе новой осенней коллекции обуви и аксессуаров, которую разработала Кэти Гранд для спортивного бренда Hogan.Она спела песню собственного сочинения за кадром.

В мае 2013 года Кара и Уилл Хирд предоставили видеозапись прекрасного живого исполнения песни под названием «Sonnentanz».

В июне 2013 года Кара посетила презентацию дебютной линии косметики от одной из известных визажистов Шарлотты Тилбери.На мероприятии Кара показала всё своё мастерство за барабаном.(играет на 40 секунде)

В марте этого года в сети появились две демо-записи Кары, над которыми она работала в лондонской студии вместе с композитором Энди Тейлором.

Вы как думаете,есть ли у Кары будущее в карьере певицы или нет?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кара Делевинь выпустила два сингла.

22:57, 8 мая 2014

Автор: Eis_Blumer

Комменты 32

I

Многофункциональная

Аватар

Кара стремительно теряет модельную форму, тело подряблело, видимо, от образа жизни, и подбородок куда-то исчез, конечно, пока есть силы и возможности, ей нужно удерживаться на плаву и хвататься за другие спасательные шлюпки, на подиум в скором времени дорога ей будет закрыта

Аватар

Сам танцую,сам пою,сам билеты продаю... Ну что ж,удачи,чем бы дитя ни тешилось)

Аватар

Вспомнила волочка:"Пою для себя и избранных, кому не нравится-идите на хер"

Аватар

...не хуже чем многие другие...

Подождите...