Описывая себя в пяти словах, Лето сказал: «Увлеченный. Сосредоточенный. Помешанный. Творческий, — длинная пауза. — Сексуальный».

Наши концерты — это больше чем новые впечатления, интересное общение или праздник. Мы — это стиль жизни, мы и есть музыка. Мы — это побег от реальности

Это, на самом деле, метафора: "Нам всем осталось 30 секунд до Марса". Это значит, что будущее совсем рядом и все меняется очень быстро. Но самое замечательное в этом названии то, что оно уникальным образом описывает нашу музыку. Оно дает повод задуматься, оставляет простор для фантазии и вызывает кучу вопросов. Вот что значит «30 Seconds To Mars»

Не следуй советам, будь примером.

Шеннон (его брат): FUCK YOU!
Джаред: Ну, он сладкоречивый Ромео.

(о любви)

Я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Такое чувство, что и все кости сломаны тоже.

У меня всегда были хорошие отношения с мужчинами и женщинами нетрадиционной ориентации. Я не хочу сейчас провоцировать какие-то слухи, просто у меня никогда не было проблем в общении ни с геями, ни с натуралами

В своей жизни я жалею лишь о том, что в сутках всего 24 часа.

Нет, я не ношу цветные линзы. И у меня совсем не стеклянные глаза, как многие утверждают…

Я не тот человек, который устраивает рейды по магазинам или светится на голливудских тусовках. Я, скорее, предпочитаю свой маленький мир. У меня есть моя собака, моя музыка, мой брат и пара друзей.

Я живу по правилу, что ты должен следовать за своими мечтами… Независимо от того, что ты делаешь, ты должен следовать за своими мечтами

Я некоторое время был в тюрьме. Это нормально. Слушайте, у меня в жизни было столько крайностей, что я не думаю, что это какая-то удивительная вещь

Я попробовал все. В небольших количествах.

Я не страдаю от безумия. Я наслаждаюсь каждой его минутой.

Меня не волнует, если вы думаете, что я слишком много говорю. Вы можете поцеловать меня в задницу, я буду разговаривать.

На каком еще надгробии? Никаких памятников не будет. Пусть похоронят в лесу, чтоб засыпало листьями

Я всегда говорю, если вы можете — игнорируйте тех, кто не верит, и всех вокруг

В нашей стране актеры становятся президентами. А я всего лишь играю в группе. Мне интересно, почему люди критикуют тех, кто делает творческий выбор? Я не иду на войну. Я сочиняю музыку.

Что меня заводит? Я бы ответил на это вопросом: что меня НЕ заводит?

Мы все умрем. Но ничего страшного!

30 seconds to Mars — это наше дыхание, наша кровь, наши кости… Это всё. Всё.

Обновлено 07/05/14 22:55:

"Вы тайно завидуете моим волосам"

(Джаред то всё знает)

Подпишитесь на наш
Блоги

Джаред Лето

00:38, 8 мая 2014

Автор: Elizabeth16

Комменты 42

Аватар

я не его фанат, но ваш пост так мил)

Аватар

что оборвалось во мне после фразы "Я не хочу сейчас провоцировать какие-то слухи, просто у меня никогда не было проблем в общении ни с геями" ((((((а потом и вовсе умерло после "Я попробовал все. В небольших количествах."(((надеюсь последнее только про наркотики. Теперь мечтать о Джареде стало сложнее...я в печали..заечем я это прочитала?!!!!!!

Аватар

прикольный. очень нравится его стиль мышления

Аватар

все то, что я слушала у Марсов, загоняло меня в Великую Депрессию. и не потому что музыка плохая или тяжелая с моральной точки зрения, просто это, видимо, субъективное нечто. поэтому с музыкой от Лето я завязала. но не могу не согласиться, что группа однозначно достойна пристального внимания.) Джареда в качестве актера не видела, но Далласский клуб обязательно посмотрю. ну а так...Лето, видимо, шаманит по выходным, ибо, не устану повторят, ТАК выглядеть в его годы - это мистика!)

Аватар

Блин! Как ему офигенно со стрижкой!

Подождите...