Джастин Тимберлейк признался на шоу Опры, что написал известный хит N Sync "Gone" для Майкла Джексона. После того как Майкл прослушал запись, он предложил Тимберлейку сократить ее и спеть дуэтом. Джастину не хотелось ее резать и в итоге спел ее с N Sync. Он отметил, что предложение Майкла дало ему уверенность в себе и том, что необходимо начинать сольную карьеру.

Изначально песня Umbrella была написана для Бритни Спирс, однако на тот момент у нее уже было достаточно композиций для нового альбома. И это совпало с инцидентом Бритни и зонтик. так что при поиске в Интернете Britney Umbrella, могли быть ненужные ассоциации. 

В итоге песня досталась Рианне. Песня стала одним из главных хитов 2007 года, 7 недель возглавляла хит-парад Billboard Hot 100 в США.

Еще Рианне досталась песня написанная для Николь Шерзингер "We Found Love ". Потом Николь призналась, что проспала эту песню, тогда она считала, что у нее достаточно танцевальных хитов и пора спеть что-то другое. 

Композитор Сиа отправила песню "Pretty Hurts" сразу нескольким дивам: Рианне ,Кэтти Перри и Бейонсе. В итоге за нее взялась Би. Кэтти же как то высказала Сиа обиду: "Мне обидно, почему ты не отдала ее мне". Оказалось, что Кэтти просто не заметила ее в своей электронной почте. 

Еще из-за отказа Бритни от песни "Telephone" появился интересный дуэт: Бейонсе и Леди Гага. А Леди Гага как-то призналась, что терпеть не может клип "Telephone".

Зато Бритни досталась песня Кайли Миноуг "Toxic". Кайли сказала про это: "Это как рыба, которая ушла с крючка. Вы просто должны принять это".

Крис Браун отдал песню "Disturbia", написанную им же в соавторстве для своего альбома Рианне, после того, как решил, что она больше подходить для женского исполнения. 

Еще Майкл Джексон отказался от песни "La Isla Bonita". Майкл решил, что песня не в его стиле и та досталась Мадонне. 

Обновлено 07/05/14 13:19:

Демо Бритни Спирс Telephone

Подпишитесь на наш
Блоги

Чужие хиты

13:15, 7 мая 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 66

Аватар

а вот "телефон" реально в стиле бритухи и ей подходит

Аватар

серьезно? мне кажется, что амбрелла совсем не бритнипоповская, она такая этническая с этими "эла эла", так что. скорее всего, просто слухи. если не для рианны, то для какой-то темнокожей леди писалось

Аватар

обожаю We Found Love

Аватар

Что касается "Telephone".. послушала я эти завывания Бритни.... вообще отстой. Хотя вот тот же "Toxic" в ее исполнении очень люблю, как и клип) интересный пост!!!

Аватар

Насчет бониты мне кажется Джексон был прав. С трудом представляю ее в мужском исполнении в принципе и Джексона в частности. Возможно просто потому, что уже стереотипно мыслю, конечно))

Подождите...