Я спокойно отношусь к звездам. Естественно, есть определенный трепет, когда попадаешь на концерт, спектакль или спортивное соревнование и буквально в паре десятков метров от тебя выступает человек, знаменитый на весь мир. Невольно что-то внутри сжимается, ты ощущаешь важность этого момента и наслаждаешься каждым мгновением, проведенным рядом с такой личностью.

Особенно интересно наблюдать за мероприятиями, на которых присутствует большое количество звезд. Вообще это уникальная возможность. Если ты являешься знаменитым артистом или спортсменом, то автоматические появляется возможность не только демонстрировать свои таланты и достижения, но и быть в так называемой "звездной тусовке", общаясь с лучшими из лучших.

О таком можно только мечтать...

Пролистывая фотографии с мероприятия, посвященного дегустации бортового меню "Аэрофлота" в ресторане Тины Канделаки "Тинатин" ловлю себя на мысли, что знаменитостям комфортно проводить время вместе и не важно кто чем занимается и в какой области знаменит, всегда есть общие интересы и темы для обсуждения. Да и возрастной барьер отсутствует, что правильно.

Кажется, что Михаил Галустян не пропускает ни одного такого мероприятия :)

Хотя тоже самое можно сказать и про Алексея Венедиктова, который вновь на мероприятии вместе со своим сыном. Хотя на этот раз с ними помощница Алексея Венедиктова Олеся Рябцева.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская.

Валерий Меладзе как всегда отлично выглядит!

Среди гостей также был главный редактор журнала «Афиша-Еда» Алексей Зимин.

Виктория Дайнеко на мой взгляд выглядела странно :)

А вот Анастасия Задорожная всегда узнаваема и придерживается собственного стиля долгие годы.

Без Филиппа Киркорова подобное мероприятие представить сложно.

Федор Бондарчук и Ника Белоцерковская.

Яна Рудковская и Светлана Бондарчук.

Тимур Родригез видимо здорово озадачен :)

Такая вот компания :)

Ну а помогали в организации мероприятия профессиональные стюардессы из "Аэрофлота".

Подпишитесь на наш
Блоги

Хорошо быть звездой!

14:45, 6 мая 2014

Автор: Kiro4ka

Комменты 174

Аватар

Реклама Аэрофлота. Вы Канделаки?

Аватар

А главное, пост начинается со слов "я спокойно отношусь к звездам" ...

N

Автор или троль, или совсем маллолетка, или то тупейшая реклама. В своей жизни я однажды брала автограф. Очень, очень давно. Тогда звездами звездулек было гораздо меньше, да и лет мне было немного и было это больше по приколы. Звезда, к тому же, была импортной, а время было еще советским. Через полчаса автограф был в урне. Хотя здесь как-то был конкурс фото со звездой, смешно было, некоторые подошли с юмором, но кое-кто всерьез. Я тоже думала поучаствовать, но у меня было бы " звезда со мной".))) у меня пару раз было, что " звезда" сама просила меня с ней сфотографироваться, а мне было неловко отказать хорошему человеку, хотя я думала" на фига". )))

Аватар

Собчак не пришла ?

Аватар

Ну что за детский сад?... Так смешно, когда толстый тролль себя считает тонким, а всех остальных идиотами))

Подождите...