Леди Гага объявила о начале большого гастрольного тура в поддержку своего нового альбома "ARTPOP". Первое шоу уже состоялось в американском городе Форт-Лодердейл.

В рамках шоу певица исполнила 23 песни, которые вошли в три пластинки артистки. Так, во время концерта прозвучали песни "Bad Romance", "Just Dance", "Poker Face", "Born This Way". Кроме того, артистка часто меняла свои костюмы, устраивала эпатажные шоу.

Поклонники певицы Леди Гаги начали занимать очередь на представление за несколько дней. Молодые люди ночевали недалеко от стадиона, где проходило шоу, в спальниках и палатках.

Всего ожидается, что пройдет 69 шоу в поддержку альбома в рамках программы "ArtRave: The Artpop Ball". Певица выступит в Северной Америке, Европе и Азии. Пока Россия не включена в гастрольный тур артистки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага отправилась в масштабный гастрольный тур

09:40, 6 мая 2014

Автор: Anariel

Комменты 25

Аватар

сарделька )) лучше б песнб хоть одну нормальную за последние 5 лет написала )

Аватар

Бочонок такой миниатюрный))

Аватар

Всё это как-то печально, сплошная искуственость и полный трешак

Аватар

Я бы с удовольствием сходила на ее концерт

Аватар

откормленная свинка Гага...зачем спрашивается раздеваться? Есть творчество, голос, но нет, обязательно надо жопу показать. Представляю если бы Адель сошла с ума и вот так тоже стала по сцене скакать в мразотном виде. Единственное - белое платье понравилось, но и его она убила рваньём снизу.

Подождите...