Вслед за ароматом от Димы Билана, специально для Орифлэйм известный фигурист Евгений Плющенко представляет новый аромат для мужчин – Glacier Ice by Evgeni Plushenko.

Презентация, которую спортсмен открывал импровизированным выступлением на льду, состоялась 26 октября на катке ТРЦ «Европейский».

Для того, чтобы создать этот аромат французский парфюмер Мориса Ламан пересматрела все танцевальные номера Евгения Плющенко. Однако, как вы понимаете, без личного участия знаменитого фигуриста не обошлось. Его слова подтверждают сей факт: «Я думаю, я был музой...»

Аромат Glacier Ice by Evgeni Plushenko получился свежим и прозрачным, словно лед. Искры верхних нот бергамота, яблока и мандарина сливаются с «сердцем» аромата, раскрывающимся влажным озоном, и переходят в каскад лемонграсса, кипариса и листьев плюща. Блестящий финал – пируэт чувственных тонов кедра, гваяка и зеленого мха.

Тип аромата: пряный, озоновый древесный Верхние ноты: бергамот, яблоко, мандарин Ноты «сердца»: озон, лемонграсс, кипарис,листья плюща Базовые ноты: кедр, гваяк, зеленый мох Объем: 100 мл. Цена: 670 руб. Аромат Glacier Ice by Evgeni Plushenko в продаже с 1 февраля 2010 года. В одном из интервью, Евгений обещает, что обязательно будет использовать именно этот аромат на Олимпиаде 2010 в Ванкувере и верит, что он принесет ему победу. А если нет (тьфу, тьфу, тьфу) нам будет кого, а вернее что, обвинять... Однако, согласно другому источнику, чемпион признался, что хотя он и любит хорошие духи, но никогда не пользуется ими перед выступлениями - чтобы запах не отвлекал от самого главного. Ну что же, пока Евгений решает, предлагаю вам посмотреть и при желании оценить рекламный ролик сего аромата богов и видео с его съемок.

Вы думаете сотрудничество Евгения с Oriflame на этом подходит к концу? Как бы не так... Новый промо-сайт под названием «Выигрывай с чемпионом» запущен компанией Орифлэйм на vmeste.oriflame.ru. Кроме уже известного нам аромата Glacier ice by Evgeni Plushenko Евгений представляет коллекцию аксессуаров. Участники кампании «Выигрывай с чемпионом» получат в подарок колье, в разработке которого участвовал знаменитый фигурист.

Все посетители сайта могут принять участие во Flash-игре: каждому пользователю будет предложено сыграть в игру с олимпийским чемпионом Евгением Плющенко в паре со сказочными зимними персонажами.

В ближайшее время в планы компании Орифлейм входит дальнейшее развитие сайта и его продвижение в Казахстане, Армении, Монголии, Грузии и Азербайджане.

Подпишитесь на наш
Блоги

Запах чемпиона

01:05, 17 января 2010

Автор: Valery

Комменты 13

Аватар

спортсмен конечно он - талантище, спору нет, но как медийный персонаж вызывает исключительно рвотный рефлекс и мгновенные позывы.

Аватар

Янка и за него взялась))) Скоро петь начнет и пару раз подряд на евровидение съездит))))

Аватар

Мужчина состоявшийся - это реклама щвйцарских часов и автомобилей, это высший пилотаж, имхо. Евгений - великий спортсмен, но продать себя достойно не может, это я про чупа-чупсы. Вот кто-нибудь представляет себе Бена Аффлека с чупсом...но, если подумать - цена вопроса...

Аватар

а что мама Яна денег не дает?

Аватар

Евгений одно время и чупа-чупсы рекламировал. так что аромат наверно это движение вперед)

Подождите...