Вот только был пост про неудачные пластические операции, как нахожу в ДейлиМейл статью от 02 мая 2014г о плачевном финансовом состоянии Дженис Дикинсон .

 Бывшая супермодель объявила себя банкротом в прошлом году, в связи с наличием долгов почти $1 млн в виде налогов и неоплаченных косметических счетов. 59-летняя Дженис задолжала около $8000 дерматологу Арнольду Клейну из  Беверли-Хиллз  и более $8000  анти-возрастному центру в Беверли-Хиллз (Beverly Hills Anti-Aging Center)

Ранее, говоря о своих долгах, Дженис сказала: " я расстроена и отслеживаю каждый свой шаг, чтобы выплатить все обратно, и я чувствую себя ужасно". Большая часть задолженности бывшей судьи шоу America's Next Top Model была в штатах Калифорния и Нью-Йорк, а также в Internal Revenue Service (IRS),  с более чем десятилетним долгом неуплаченных налогов на сумму более чем $500,000.

 Не ясно, сможет ли она это сделать, но все равно придется платить, потому что арбитражный суд Калифорнии  28 апреля официально списавший Дикинсон долги , не включал в списание долг по государственным налогам.

 У бывшея звезды обложки Vogue  не было  много работы в последние годы, в последний раз ее видели по телевизору в качестве
приглашенной судьи на RuPaul's All Stars Drag Race в 2012 году.

В апреле Дженис достигла соглашения с City National Bank, которому  она задолжала более $300 000 согласно овердрафту после банкротства. Дженис согласилась заплатить треть от общей суммы долга в рассрочку с первоначальным взносом $10,000, которые дал ей ее жених Dr. Robert Gerner.

 Модель на фото с ее нынешним женихом, которого она ласково называет 'Рокки' 

Трижды разведенная Дикинсон имеет 27-летнего сына Натана от бывшего мужа Саймона Филдса и 20-летнюю дочь Саванну от Майкла Бирнбаума.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженис Дикинсон задолжала пластическим хирургам

01:53, 4 мая 2014

Автор: 13_AM

Комменты 33

Аватар

Как жутко она выглядит в 59 .... руки ,как в 70 лет ...

Аватар

Я не психолог, но мне кажется у человека что-то такое в душе, то ли комплексы, то ли еще что, что подвигает его на издевательства над собой. Понимаю, когда у людей комплексы из-за огромного носа или торчащих ушей, хотя и это можно сделать своей фишкой, но когда человек очень красив без всяких ухищрений... вопрос: ЗАЧЕМ?????

I

Бедняга. А операции- то не особо помогли

Аватар

Безумная женщина, конечно...

C

Она в молодости была конфетка просто,шикарной красавицей. Всего-то надо было удержать свою красоту,а не стрелять тяжелой артиллерией.

Подождите...