Британская исполнительница Шерил Коул (Cheryl Cole) названа самой фотогеничной женщиной в мире. Об этом стало известно в результате опроса, проведенного среди четырех тысяч британцев. В этом рейтинге участница поп-группы Girls Aloud смогла обойти таких известных красавиц, как Одри Хепберн, Мэрилин Монро и Анджелину Джоли. Сразу после Коул на втором месте списка оказалась Одри Хепберн, на третьем месте - Джоли. Напомню, летом прошлого года Коул заняла первое место в списке 100 самых сексуальных женщин мира, который ежегодно публикуется известным английским журналом FHM. Также Коул, являющуюся лицом французской косметической компании L’Oreal, признали самой стильной женщиной 2009 года. Полный список самых фотогеничных женщин выглядит следующим образом: 1. Шерил Коул

image

2. Одри Хепберн

image

3. Анджелина Джоли

image

4. Бейонсе Ноулз

image

5. Принцесса Диана

image

6. Мэрилин Монро

image

7. Кэтрин Зета-Джонс

image

8. Меган Фокс

image

9. Брижит Бардо

image

10. Грейс Келли

image

По материалам сайта vz.ru А вы согласны с рейтингом Сплетницы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Названы самые фотогеничные женщины мира

22:27, 16 января 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 15

Аватар

Обьясните мне пожалуйста, кто-нибуть, почем британцы так помешаны на Шерил Коул?)...внешность у неё не самая уж и выдающаяся, певица она тоже Мадонна, стиль....ну не могу сказать, что она прям законодательница, просто правильно одеватьеться....в чем тогда секрет?? в муже - футболисте?

Аватар

Меган Фокс, мне кажется, можно было бы место так где-то на 3... потому что я не раз замечала как она хорошо получается на фото и в повседневной жизни, с минимумом макияжа...что уже говорить про фотосесси и прочее...как ни крути она действительно фотогенична...имхо)

Аватар

чо то британцы конкретно прогнали ....

Аватар

Шерил конечно девушка красивая,но на первое место не тянет,нет в ней породы. При всей моей любви к Анджелине,1-ое место она бы разделила у меня с Грейс Келли,на втором была бы Бриджит(представленное фото - неудачное,имхо),а далее - Одри. Каким макаром здесь Бьйонс - не догоняю

Аватар

Шерил,конечно,красивая девушка,но не очень запоминающаяся,без выраженной индивидуальности. Нельзя даже сравнивать с Брижит,Одри,Анджелиной..

Подождите...