Союз одного из ангелов Victoria’s Secret, супермодели Адрианы Лима и баскетболиста Марко Ярича не смог сохранить даже святой Валентин: экс-возлюбленные поженились в день всех влюбленных в 2009 году.

«После долгого и тщательного размышления мы решили разойтись после пяти лет брака. Мы благодарны тому, что у нас есть две невероятные дочери, и мы будем сотрудничать друг с другом как их родители. Мы будем очень признательны, если вы проявите уважение к нашей частной жизни, когда мы начинаем эту деликатную главу для всех членов нашей семьи», – обратились в своем официальном заявлении к СМИ экс-супруги, желая исключить лишние слухи и домыслы.

Несмотря на то что о причинах столь кардинального решения Адриана и Марко ничего не сообщили, бывшие супруги пообещали «остаться друзьями». Напомним, у пары подрастают две дочери: четырехлетняя Валентина и малышка Сиенна, которой исполнилось всего 19 месяцев.

И от себя добавлю несколько фотографий пары 

Подпишитесь на наш
Блоги

Адриана Лима разводится с Марко Яричем

20:16, 3 мая 2014

Автор: lilia_L

Комменты 47

S

да и правильно, Лима найдешь себе покрасивее и получше))

Аватар

Ну хоть кто-нибудь когда-нибудь живет счастливо вместе и умирает в один день? Почитаешь светскую хронику и у самой паранойя начинается.

K

Осталось разойтись Ноулс - Картер и всё, я в любовь не верю тогда.

Аватар

Только заметила,что у него оч мелкие глазки...А вообще жаль,когда пары распадаются...

M

Чет глаза у него совсем в кучу(ловлю тапки))

Подождите...