Посветлевшие подстриженные волосы, нежно-розовая помада и смоки-айз сделали актрису гораздо моложе и интереснее. В этом сезоне Моника рекламирует новую коллекцию роскошных бриллиантовых изделий: колье, серьги и кольца, представленные на снимках, наверняка смогут позволить себе далеко не многие.

image

Все изделия изготовлены из чистейших классических бриллиантов в сочетании с редкими желтыми бриллиантами и обрамлены золотом высокой пробы. Моника Белуччи является лицом рекламных кампаний фирм Cartier и Christian Dior уже не первый год. За сотрудничество с ней марки готовы выкладывать бешеные гонорары.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Новый образ Белуччи

21:08, 16 января 2010

Автор: lipa

Комменты 13

Аватар

Образ лучше, чем предыдущая ужасная челка.

B

Монику ничем не испортиш, но длинные волосы больше нравятся! Да и прятать такие чувственные губы за помадой телесного (ну никак не нежно-розового) цвета - преступление. Хотя.... только в этом случае люди наверное будут обращать внимание на бриллианты, а не модель. )

Аватар

совершенство!

Аватар

Прекрасна как всегда! Ее хоть налысо побрей и в половую тряпку замотай, ничем не испортишь! :)

Аватар

Потеряла свою оригинальность... Не ее стиль и не должен становиться ее! Здесь Моника похожа на большинство современных женщин-селебрити...

Подождите...