Комменты 30

Аватар

Гарри в малине )

Аватар

Кстати, на последней фотке не Гарри, а его друг Скиппи...

Аватар

Принц да принц... Что нам от его принцовства? это ему повезло а не нам))) Ну еслибы Красивый был или еще лучше, талантливый, тогда и можно было бы повосторгаться, имел бы "пользу"))) обычный парень просто везучий))

Аватар

Да и кстати на мой взгляд Гарри типичный английский разгильдяй,который прожигает жизнь в свой кайф и мимимишек на его счёт у меня нет.Такой тип с вами так же шуры-муры покрутит и дальше побежит. Есть у меня один английский знакомый,тоже обеспеченный и сам хорошо зарабатывает. Встречался с девушкой 1,5 года и всем уже трындел как всё серьёзно и типа она первая, с кем он так долго встречается и т.п, и семье представил её и т.п. Неделю назад он решил,что хочет с ней расстаться,т.к вокруг много красивых девушек и ему хочется стать сингл, и насладиться прелестями жизни до того как он решит жениться (ему сейчас 29). Девушка пока об этом не знает. Вот так

Аватар

Вчера прочитала,что причиной их расставания стали....деньги! Они типа должны были лететь на свадьбу в Америку к друзьям и Крессида не готова была платить за свой билет 650 фунтов, т.к. для неё это дорого, и они разругались в пух и прах )))

Подождите...