Рианна давно уже известна своим статусом "плохой девочки". Известная певица решила еще раз это доказать. Соблазнительница появилась на обложке майского номера журнала Lui в весьма откровенном образе. Автором фотосессии выступил знаменитый фэшн-фотограф Марио Сорренти. Фото достаточно сильно впечатлили и поклонников поп-звезды, и ее коллег, некоторые из которых назвали столь провокационные снимки пиар-ходом, в то время, как другие с восхищением рассматривали сексуальные снимки и признавали, что Рианна – настоящая «горячая штучка».

«Во время съемок этой фотосессии было всего одно правило – следы от купальника!», - пишет Рианна, комментируя новые провокационные снимки.

Анна Седокова тоже не упустила возможности откоментировать данный фотосет. «У Рианны вышла новая резонансная фотосессия и обложка. Очевидно, что ей уже давно все равно на общественное мнение и провокация это точно не способ пиара, а вызов», - пишет Анна на своей странице в Instagram.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна в новом Lui

14:55, 30 апреля 2014

Автор: Jam_on_toasts

Комменты 59

Аватар

Это, конечно, провокационно, но очень горячо! Тут прямо слет монахинь-урсулинок "ой, фу", "ну и мерзость", а что мерзкого, я не понимаю? Красивое тело, раскрепощенные позы, но это же эротический журнал!Мужики слюни на кулак наматывают, я уверена.

Аватар

идея фотосета клевая, мне понравилось)

D

Рианна с белой жо... выглядит как минимум странно...

L

Попа у нее что надо!

Аватар

ну и позвоночник, ужас какой то

Подождите...