Барабанщик группы Scorpions Джеймса Коттака приговорили к месяцу тюремного заключения за оскорбление ислама.

Арестован он был еще 3 апреля.  Во время перелета Москва-Дубай музыкант распивал алкогольные напитки, показывал непристойные жесты пассажирам-мусульманам из Пакистана и Афганистана и даже прилюдно спустил штаны. Его задержали в аэропорту Дубай. 

Во время слушаний в суде правонарушений Дубая Джеймс признал употребление алкоголя на борту самолета, но не признал того, что кого-то оскорблял. 

51-летнего Коттака приговорили к месяцу тюрьмы и штрафу в 500 долларов. После отбывания наказания музыкант будет депортирован на родину. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Барабанщика Scorpions арестовали в Дубае

19:23, 29 апреля 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 33

I

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут! Еще легко отделался

Аватар

По-моему первый раз встречаю словосочетание "Скорпионс - скандал", "спасибо" старине Джеймсу. У него с этим делом конечно проблемы. У него кстати есть еще своя группа, в которй он играет на гитаре и солирует. А на барабанах играет его жена. Которая приходится сестрой Томми Ли (бывший муж памелы Андерсон). Вот такая петрушка.

Аватар

А фамилия то у него какая "говорящая"...Девчонки из Казахстана меня поймут..))))))

Аватар

Интересно, а если бы он показывал неприличные жесты пассажирам-немусульманам, наказание было бы таким же? И он перед своими действиями расспрашивал, кто какого вероисповедания? Но вообще неплохо, что за такое хамство реально наказывают, в следующий раз сто раз подумает, прежде чем дебоширить!

Аватар

ммда, 51 год мужику, а ума и воспитания нет...

Подождите...