Телеведущая Ксения Собчак cвоеобразно подтвердила слухи о своей беременности. Она выложила в своем блоге неоднозначную фотографию с обезьянкой, которая породила массу комментариев и язвительных отзывов.

Ксения Собчак с тех пор, как стала женой актера Максима Виторгана, постоянно опровергает слухи о своей беременности, несмотря на то, что они появляются с завидной регулярностью. Телеведущая опубликовала любопытное фото в Instagram, на котором она держит на руках маленькую обезьянку в красном комбинезоне, и подписала снимок так: 

Все слухи о моей беременности наконец подтвердились"

В ближайший год, уверяет Собчак, она не планирует становиться матерью. При этом на фото она вполне умело держит обезьянку, будто это только что родившийся младенец.

Впрочем, многие поклонники Ксении давно считают, что у нее есть все для того, чтобы родить ребенка: любящий муж, деньги и большая семья. Многие пользователи в шутку намекнули на то, что "прикольный обезьяний детеныш очень похож на саму маму" и является "отличным тренажером".

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак# родилацарицавночь#звездаСплетника

00:23, 29 апреля 2014

Автор: Elvin

Комменты 161

Аватар

Мне никогда не понять её чувство юмора.

I

Я как-то слабо ее представляю в роли матери

Аватар

Да и шут с ней, с этой Ксенией)). много ее слишком стало в последнее время. Она с нами еще за награду от Hello не объяснилась. А мы ждем)

Комментарий был удален

Аватар

у нее какие-то комплексы и неуверенность, ну и тараканы особенные. только этим можно объяснить такое поведение взрослой, образованной женщины

Подождите...