Добрый день, девушки!

Приношу свои извинения за пропуск на прошлой неделе - я сильно заболела и опомнилась только к концу недели. Справедливости ради скажу, что отчёты мне прислала буквально пара человек. Участницы, ау!! Вы где?

Я надеюсь, намерения и цели не заброшены, и прошу всех девушек вспомнить о коллективном марафоне. Присылайте мне свои результаты!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лето не за горами!

18:51, 28 апреля 2014

Автор: Alevtino4ka

Комменты 80

Аватар

Я только сегодня вспоминала про марафон "к лету"). Но у меня тож пока усе на месте, эхххх(

Аватар

Расскажу о своем достижении: исключила полностью и резко из меню соль, сладкое, жирное, мучное, алкоголь. Хожу 5 раз в неделю либо в бассейн, либо на кардио, плюс занимаюсь дома пилатесом по видеоурокам. Результат - за 4 недели минус 7 кг)

Аватар

да тут я, и мне стыдно(((

Аватар

Я тоже уже выздлоровела. на этой неделе собираюсь вспомнить дорогу в спортзал. Девочки! Милые. Никогда не запускайте простуду до осложнений. Честно, в этот раз валяясь в полубессознательном состоянии несколько дней, почти плакала от мысли "а вдруг умру! а у меня ж сынок маленький..."

Аватар

а я героически держу вес 72 кг. Год назад было 78. Надеюсь, еще через году будут таки заветные 69 кг. Деуки, а чо делать, если живот растет? Вес-то у меня снизился, а вот талия потолстела :( не лезу ни в одно платьте и джинсы, хотя даже на весе 78 умудрялась молнии застягивать на всех предметах гардероба. РЕальная допа в том, что растет жировая складка на пузе. При том, что все остальное довольно сильно схуднула. Вот куды бечь, а? (липосакцию не предлагать, боюсь)

Подождите...