Экс-президент Франции 59-летний Николя Саркози и его супруга 46-летняя Карла Бруни с дочерью Джулией 23 апреля в Нью-Йорке. Пара прокатилась по Центральному парке  Нью-Йорка и высказалась в поддержку сохранения конных экипажей. Напомню,  к концу года из города могут исчезнуть все конные повозки. Новый мэр Нью-Йорка Билл де Блазио объявил о намерении запретить их, поскольку "люди не должны так обращаться с животными".

Подпишитесь на наш
Блоги

Николя Саркози и Карла Бруни с дочерью

18:44, 27 апреля 2014

Автор: Gato87

Комменты 14

Аватар

"... о намерении запретить их, поскольку "люди не должны так обращаться с животными" - люди спокон веков на повозках ездили и тут на тебе! Он совсем дурак? Пусть запретит все цирки в Нью-Йорке!

Аватар

широкие джинсы заправленные в сапоги....эээээ..

Аватар

Карла здесь отлично выглядит. Девчушка прелестна. Николя не раздражает. Хороши!

Аватар

Не в тему, но в правление экс мэра Блумберга было намного лучше и спокойнее. Верните Блумберга!!! Он много хорошего сделал для города, в первую очередь обезопасил и снизил криминальность в городе. Первым объявил Нью Йорк не курящим городом, 10 лет назад, было много противников запрета, но он своего добился. Самое интересное, что Блумберг отказался от зарплаты мэра, переводил всю зарплату на счет и нужды города, а сам получал 1 $ в год от казны, что нельзя сказать о де Блазио, который сразу потребовал себе прибавку в жаловании. Не знаю что еще придумает новый мэр, но недовольных за его 4-5 месяцев правления уже много.

I

Девочка так выросла

Подождите...