Пост создан в поддержку недавнего поста editorinchief. 

В комментариях заметила, что сплетницы просили больше Киану. Вот и решила и вас и себя порадовать))

Если честно, то я не знаю плохих фильмов с Киану Ривзом. "Адвокат дьявола", "Скорость", "Дом у озера", "Матрица", "Константин", "Короли улиц", "Сладкий ноябрь", "На гребне волны"... И пусть это всего лишь мое субъективное мнение. но он хорош везде и в любой роли!И даже не пытайтесь меня переубедить!

Кстати, о фильме "47 ронинов". Я его смотрела в кинотеатре, причем не смотрела трейлер перед этим и вообще смутно понимала, о чем будет фильм. Мне понравилось! Да, местами хотелось зевать, местами было предсказуемо, но стоило появиться в кадре Киану Ривзу и все... Буквально вчера пересматривала его со своей пятилетней дочерью. Ей тоже понравился фильм, а про Кая она сказала: "Такой красивый!"))))

2го сентября ему исполнится 50 лет, но как по мне, он так же сексуален и притягателен как и в 20! Только взгляд, кажется, стал печальнее..

Пусть он и не снимается сейчас очень много и не мелькает в новостях, для меня он всегда был и будет звездой класса А+.

Киану, сплетницы тебя любят))) 

Спасибо "кинопоиску" за фото.

Всем  хороших выходных, дорогие сплетницы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Киану Ривз

17:47, 26 апреля 2014

Автор: missfarrell

Комменты 30

K

Ооооо! С 11 лет люблю его тайно...

Аватар

мужчина моей мечты!

Аватар

для меня - идеальный мужчина, чоуж ))))

Аватар

Киану просто невероятной энергетикой обладает.Глаза у него постоянно печальные,после пережитых им утрат...Так хочется для него счастья и любви,чтобы опять появились в глазах искорки как в юности.

Аватар

А, ещё и "Сладкий ноябрь"-очень нравится!!!!

Подождите...