Меня еще давно просили сделать пост про Ольгу Карпуть. Но  я, ссылаясь на отсутствие материала, не могла выполнить эту просьбу. Та же история с Марией Кожевниковой. Поэтому я объединила их в один пост.

Мария Кожевникова

Ольга Карпуть

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

11:23, 26 апреля 2014

Автор: AnnetteRose

Комменты 39

P

Автору поста, а можно убрать левую часть фоток?! Правая часть фоток рождает желание прикупить чего-нибудь для себя любимой или хотя бы просто помечтать, а вот левая-напрочь отбивает..

Аватар

Да уж, я прямо в восторге от всего. Только не знаю, что в фавориты выбрать - защитный костюм кинолога от Нина и Донис, или серое платье "версэйс")))

Аватар

о класс! я в шоке - на кожевниковой будто фейки, вообще ни шика , ни блеска, как на подиумных моделях((( насчет ольги: до того, как look at me реформировали не в лучшую сторону, там была суперская рубрика, Гардероб. разные ребята фоткались в своих любимых вещах и рассказывали историю к ним. так там ольга была в очень интересных вещах http://www.lookatme.ru/mag/archive/experience-interview/148477-garderob-olga-karput-osnovatel-magazina-kuznetskiy-most-20-2011-12-12 а еще хотела рассказать. была я недавно в спортзале и для кардио села на велик и взяла журнал. не помню, не очень гламурный и спокойный, для женщин среднего возраста. так там в разделе о моде все (!!!!) наши ит-герлз, все! даже набира, мирына протеже. по-моему, их там блогерами называли, но они всю страницу моды заняли. я очень удивилась)))

A

Стремно выглядит Кожевникова за счет налогоплательщиков :))))

Аватар

Добавить нечего, кроме того, что Кожевникова пополняет ряд звезд, которые собой портят "красоту". Не знала, что она носит таки благородные марки. Понравилась только в сарафане DG с минимум макияжа. Второй персонаж мне незнаком, но чем-то похожа на смесь Столье и Зюровой, второй раз увижу не вспомню, но стиль своеобразный.

Подождите...