Более того, звезда "Основного инстинкта" ужасно боится похудеть и вынуждена есть много, потому что постоянно пытается набрать вес и сохранить ту фигуру, которая у нее сейчас. "Я должна всегда следить, чтобы не стать слишком худой, - призналась голливудская звезда в одном из последних интервью. - Я много двигаюсь. Я не из тех людей, которые могут выжить на салате. Я люблю съесть на обед большой стейк или большой и вкусный гамбургер". Есть и не поправляться Шэрон Стоун удается благодаря тренировкам: "Я занимаюсь пилатесом. А кроме того, люблю велосипед и каноэ. И много хожу пешком. Я стараюсь не пользоваться лифтом, и мы с детьми всегда топаем по лестнице".

image

К слову сказать, 51-летняя звезда в 2008 году потеряла одного из своих приемных сыновей. Суд постановил, что мальчик будет проживать с экс-супругом звезды Филом Бронштейном. Отлученная от ребенка Шэрон Стоун имеет право видеть мальчика в течение одного уик-энда в месяц. Сейчас она занимается воспитанием двух своих других сыновей Лейрда Вонна и Квина Келли.

Шэрон не единственная звезда, которая любит гамбургеры и прочую вредную пищу. Актриса Пенелопа Крус недавно призналась, что она ест фастфуд каждую неделю. "Я делаю это раз в неделю или раз в две недели. Это мой маленький способ побаловать себя. Я люблю гамбургеры и картошку фри", - говорит Пенелопа

Подпишитесь на наш
Блоги

Шэрон Стоун ест, чтобы не худеть

00:40, 16 января 2010

Автор: A_Solovieva

Комменты 6

Аватар

нда больше сказать нечего...ерунда какая-то, лучше б в нормальных фильмах играла

Аватар

ого!! да здравствуют минусовщицы!!! вот бы глянуть вам в глаза!

Аватар

ну а где истеричные комменты здешних девиц, приходящих в ужас от целлюлита Лили Аллен и готовых убить каждого, кто не ест одну только брокколи на парУ?)

Аватар

я не сижу на диете. но и фастфуд не ем. организм не принимает.

Аватар

вот это я понимаю ))) сама не могу на диетах всяких сидеть)

Подождите...