Казань посетил эксперт моды, один из самых авторитетных специалистов в вопросах стиля, популярный телеведущий Влад Лисовец. Московский гость приехал в Татарстан для проведения своего фирменного тренинга, изменяющего жизнь. А до его начала дал несколько бесплатных советов, как выделиться из толпы большого города

Общаясь с журналистами Лисовец тщательно скрывал сценарий предстоящего мастер-класса.

- Я не буду сейчас никого консультировать и раскрывать свои секреты. Вы лучше приходите на мой мастер-класс и сами всё увидите, - хитрил стилист, добавив: - Вообще, у меня никогда нет сценариев для моих занятий. Я всегда работаю экспромтом, лишь заранее выбирая кандидаток на исправление по фото.

По рассказу самого Влада, в любом человеке со временем можно воспитать хороший вкус в одежде. В качестве примера стилист приводит самого себя.

- Я помню, когда я начинал – был тем еще панком, и ни о какой романтике и шике в стиле и речи не шло. Сейчас всё изменилось, и я выгляжу совсем иначе, - рассказывает он.

Влад Лисовец родился и вырос в Баку. Пережив развал СССР с сопутствующими кровавыми разборками на территории Азербайджана между коренными жителями и переселенцами, он покинул южную страну, переехав в Москву. По словам самого стилиста, главной причиной смены места жительства стало желание по-настоящему творить.

- В Азербайджане женщины настолько консервативны и стригутся под одну гребенку, что это ставило меня в тупик, убивая мою творческую натуру, - рассказывает мастер. – В Москве я увидел новые перспективы для своей профессии: столичные барышни не боялись выглядеть смело и ярко.

Чего, по мнению стилиста, нельзя сказать о Казани. Лисовец уже не первый раз посещает наш город, но фэшн-дела у жителей третьей столицы обстоят не ахти.

- Я прошелся по вашим улицам, посмотрел, во что одеты люди… Честно говоря, очень скучно, нет никаких красок. Все какие-то одинаковые и забитые, почти нет смельчаков, бросающих вызов стереотипам, - констатировал Влад.

Чтобы помочь казанским модницам исправиться, стилист дал несколько советов по внешнему виду прекрасного пола и обязательным элементам гардероба.

- Девяностые давно закончились, сейчас женщина не должна по старой памяти одеваться, как проститутка, навешав на себя всё яркое и пестрое, что смогла найти. Однако не стоит бояться выделиться из толпы, но со вкусом. У каждой женщины в гардеробе должна быть женственная юбка до колен, соседствующая с интересными толстовками, кеды и очень женственные туфли на каблуке, необычная сумка и «металлическая» вещь из кожи или ткани золотого или серебряного раскраса. Например, та же самая юбка, - советует Влад Лисовец.

Обновлено 25/04/14 22:55:

Ну и сам стилист...)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Лисовец Казань брал...)

00:42, 26 апреля 2014

Автор: Elvin

Комменты 71

A

щуплому Владу следовало бы избегать леопардового принта , рюш и оборок! А то он на мужчину не похож! На показах если и демонстрируют то фигуристые парни модели!

Аватар

на самом деле нормально он одет. в Ю.Корее с ума бы сошли от его стиля:)

Аватар

Простите, Влад, что мы, люди без вкуса, отравляем ваше чувство прекрасного!

Аватар

Тщедушненький он, такому наряжаться - время только терять ! Сначала в спортзал !!!

I

Умные все стали)

Подождите...