Российская артистка Анастасия Волочкова, против которой на днях возбудили дело за предоставление интимных услуг, заявила, что не боится угроз и ее адвокат готовит для недоброжелателей сюрприз.

"Люди, загнанные в тупик, уже не знают, что и придумать... Сразу после высказанной мною точки зрения о дружбе артистов Украины и России, в мой адрес посыпались угрозы от некоторых людей с тем, что они готовы пойти на все, чтобы отомстить мне. Это развитие их сценария вы сейчас имеете возможность наблюдать. Но поскольку они не могут найти юридически обоснованную причину их претензий, то, пребывая в pr-агонии, задыхаются от злости, и мстят за правду, сказанную мною об этих людях открыто. А я мстить не собираюсь, но верю в закон бумеранга", – прокомментировала обвинения в проституции Анастасия Волочкова.


Балерина написала в своем блоге, что она и ее адвокат готовы к защите.

"Нет повода для беспокойства. Мой адвокат Александр Добровинский готовит сюрприз. Ждите развития событий", – заявила звезда.

Напомним, административное дело за предоставление интимных услуг против Анастасии Волочковой возбудила московская полиция. Инцидент произошел после того, как звезда выразила мнение о политической позиции Валерии и Иосифа Пригожина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова прокомментировала обвинения в проституции

21:04, 25 апреля 2014

Автор: anna14

Комменты 79

Аватар

основной источник пасквиля тут с 17 минуты если не ошибаюсь.... http://svitske.1plus1.ua/video/televypusky/svitske-zhittya-vipusk-za-13-04-2014.html

N

Интересно, а что может быть сюрпризом, разве что заключение врача, что она вообще ещё девственница

Аватар

так сказали, "полиция возбудила", как будто полиции делать больше нечего. какой то харек один возбудил в отместку

Аватар

Не знаю как другие, а я Настю поддерживаю. К ней больше симпатии, чем к пригожину

Аватар

Ну раз ее адвокат Добровинский, будем ждать цирка )

Подождите...