Каждая женщина мечтает, чтобы ее избранник любил и восхищался лишь ею. Не исключение и 51-летняя Лариса Копенкина, жена российского певца Прохора Шаляпина. 22-летняя разница в возрасте сподвигла женщину на перемены во внешности. Едва дождавшись окончания реабилитации после подтяжки лица, супруга артиста готова доверить себя пластическому хирургу.

«По совету нашего друга Тимы Брик вернулась к своему волшебному доктору Гайку Бабаяну в клинику «Шарм»!))» – отметила Лариса Копенкина на своей странице в соцсети.


Чтобы порадовать своего молодого супруга, бизнес-вумен перенесла уже три пластические операции: ринопластику, блефаропластику и круговую подтяжку лица. Теперь самое время заняться телом, и смелая жена Прохора Шаляпина претендует на формы самой Дженнифер Лопес!

Лариса призналась, что ее муж просто в восторге от попы Джей Ло. «Я видела, с каким удовольствием и желанием в глазах он смотрит ее выступления и решила: «А чем я хуже? Я тоже смогу себе такую попу сделать. Заодно еще живот подтяну и стану красавицей!», – заявила Лариса Копенкина.

Артист не возражает против инициативы своей второй половинки изменить себя: «День за днем восхищаюсь этой женщиной! Ради меня (и себя конечно) пошла во второй раз на пластику к Гайку Бабаяну делать попу как у моей любимой Джей Ло!!! Обожаю!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Прохора Шаляпина: "Хочу попу, как у Дженнифер Лопес"

14:48, 25 апреля 2014

Автор: anna14

Комменты 85

A

даже комментировать странно.. насколько все это неправильно, sick and twisted

Аватар

да уж этому Гаику рекламу сделала!как слышу это имя - смешно .....мне про него рассказывал хирург который с ним в меде учился ! говорит как не умел делать пластику так и по сегодня делает ее неправильно!

Аватар

Это не её сын, я знаю этого чувака. Только я не могу понять что он делает с ней рядом? Юра, привет!

F

лопни мои глаза....крадущийся тигр, затаившийся дракон...что это?

Аватар

К мятому туловишу попа Джей Ло, а что это свежо))

Подождите...