23 апреля в MERCEDES BAR команда продакшна The Style Twister во главе с Галиной Юдашкиной и Юлией Лебедевой представила широкой публике арт-проект с модным и ныне уже легендарным домом Herve Leger – SPRING INSPIRATION.    

Фешн-фотограф Галина Юдашкина занимается всеми официальными фотосъемками модного дома своего отца – Валентина Юдашкина, а Юлия Лебедева, закончив стажировку у Анн Лейбовитц, сподвигла Галину на совместное создание продакшн-компании Тhe Style Twister. The Style Twister специализируется на фешн-съемках с участием звезд культуры, спорта и шоу-бизнеса.

На этот раз, красивые, свободные и элегантные звездные девушки преобразились перед объективом The Style Twister, переодевшись в роскошные платья Herve Leger для фотопроекта "Spring Inspiration". Съемки проекта происходили в течение апреля на крышах Москвы в несвойственной платьям  Herve Leger обстановке.

Французская марка Herve Leger давно стала символом утонченной элегантности в сочетании с  сексуальностью. Яркие, эффектные, обладающие тонким вкусом и всегда выглядящие на все сто вне зависимости от возраста и рода занятий – именно такие женщины предпочитают платья Herve Leger. И именно таких героинь выбрали для своего проекта Галя Юдашкина и Юлия Лебедева. Все они – современные и успешные жительницы мегаполиса, все они очень разные, но объединяет их одно – они всегда знают, чего хотят и отлично понимают, что им подходит и как они должны выглядеть. И именно поэтому выбирают Herve Leger – марку с классическими традициями и современной трактовкой красоты и сексуальности. 

Героини выставки – известные ведущие, актрисы, певицы, бизнес-леди – предстали на фотографиях The Style Twister  в совершенно новых образах и продемонстрировали все грани сексуальности, замешанной на высокой моде, – от сдержанной элегантности до дерзкой эффектной страсти. 

В проекте приняли участие:

Марина Юдашкина, Елизавета Аминова, Яна Рудковская, Ольга Шелест, Дина Хабирова,  Анастасия Беляк, Ксения Якубовская, Мария Богданович. 

В этот вечер поддержать Галину и Юлию в Mercedes Bar собрались все участницы проекта. Помимо них поздравить заехали мама Галины - Марина Юдашкина, Татьяна Михалкова, Мария Лобанова, Настя Винокур, Ольга Орлова, Оксана Он, Екатерина Лиепа и многие другие.

текст ginzaproject.ru

За кадром 

Подпишитесь на наш
Блоги

SPRING INSPIRATION. Фото-проект Галины Юдашкиной

12:17, 25 апреля 2014

Автор: AnnetteRose

Комменты 42

Аватар

Нет у нее художественного взгляда, простите.

Аватар

а зачем оно

M

бездарности бездарностей... как грустно что талантливых людей затыкают, а себе подобных воспевают... сколько можно!! они ведь там плодятся((... нам что не судьба иметь ориентиры на достойных личностей! когда уже и у нас начнется здоровая профессиональная конкуренция , которая искоренит из сми подобных особей! ну право же господа! ну не возможно(((

Аватар

При папе-дизайнере и дочь великим фэшн-фотографом становится)))

Аватар

Горе- фотографы. У Шлест ощущение, что попа начинается от уровня линии груди

Подождите...