Более сексуальные, нежели блондинки… Более роковые, нежели
 брюнетки…С чарующей серьезностью шатенок…Кто они? Безусловно, речь идет о женщинах с рыжими волосами. Тема рыжих волос «поднимается» мировыми кутюрье обычно осенью, и это неслучайно: сама природа настраивается на этот цвет. Рыжий цвет волос – это не только дань моде, это состояние души. Парадоксально, но рыжеволосые от природы и женщины, «сжившиеся»однажды с этим цветом волос, имеют много общего в необычности характера,специфики физиологии и даже линии судьбы. Женщины с рыжими волосами всегда вызывали повышенный интерес. Рыжеволосых преследовали, но им и поклонялись. Им приписывались магические способности и колдовские знания. Этим зачастую объясняли их невероятную везучесть. Разные народы считали рыжеволосых потомками потусторонних сил: джинов (арабы), духов подземелья(шотландцы), ведьмами и ведьмаками(славяне). Неординарность рыжеволосых красавиц, их темперамент,
эксцентричность неизменно притягивают самых сильных представителей мужского пола. Психологи считают, что рыжий цвет волос значительно более привлекателен для мужчин, нежели блонд, но неуверенные в себе мужчины просто побоятся подойти к рыжей бестии.
Видимо, единожды поддавшись магии и очарованию нестандартности, большинство мужчин просто не в силах от этого отказаться.

Обновлено 24/04/14 22:17:

И еще рыжики.Руперт Гринт

Оливер и Джеймс Фелпсы

Эрик Штольц

Майкл Фассбендер

Том Хиддлстон

Роберт Редфорд

Чак Норрис

Донал Глисон

Подпишитесь на наш
Блоги

Рыжекудрые красотки!

20:03, 24 апреля 2014

Автор: Toriya13

Комменты 52

P

Я вот очень люблю рыжих, сама рыжая, папа рыжий, оба дедушек рыжие, кот и тот рыжий))) Очень хочу чтоб и дети были рыжие. Если встречаю в метро или где рыжуль-рассматриваю и любуюсь, прям большой фанат,особенно если подчеркивают одеждой, стилем. Я вот раньше вообще была заморочена, носила все зеленое 9под цвет глаз), черное заменяла на коричневый, еще песочный цвет, носила медные серьги, зеленые камни

Аватар

с рыжими у меня есть две ассоциации: Бри из ОД и Маргарита из "Мастер и Маргарита".

Аватар

А где фото королевского рыжика Гарри?

I

Рыжие- бесстыжие:). Джину Дэвис люблю

A

обожаю рыжеволосых женщин и не люблю рыжих мужчин. поэтому с горечью смотрю на Фасси - эта рыжая борода, блин(( но волосы-то на голове у него не рыжие вроде как! и у Хиддлстона. либо такой рыжий, что я не замечаю)). Именно поэтому трепетно относилась к рыжему Доналу Глисону, когда узнала, что он будет моим любимым Левиным. Но ничего, пережила - он хорошо сыграл свою роль) А увидев в "Гордости и предубеждении" Келли Райлли, я пришла в парикмахерскую с её фотографией с фразой: хочу вот такой цвет)) кстати, я быстро пролистала может - не заметила её фотографию тут.

Подождите...