Простите, дамы. Похоже, что Бенедикт Камбербэтч уже занят. 

Как сообщают, 37-летний актер из "Шерлока" нашел претендентку на главную роль в его жизни - женщину, личность которой он, по слухам, усердно скрывает. "У Бенедикта есть девушка", поведал инсайдер ShowbizSpy.com в среду. "Он это не афиширует, но можно точно сказать, что он сражен наповал".

В чем причина конспирации? Имена предыдущих его "трофеев" хорошо известны его преданным поклонникам, но теперь британец из фильма "Хоббит: Пустошь Смауга" тщательно скрывает личность девушки, с которой встречается уже несколько месяцев, из-за "не-звездного" статуса подруги. "Она не публичная персона, и у нее довольно серьезная карьера, так что она старается сохранить анонимность как можно дольше", сказал инсайдер. “

Слух о новом романе Камбербэтча появился спустя два года после разрыва непродолжительных отношений с дизайнером одежды Анной Джонс. После их расставания в 2012, сестра Камбербэтча, Трейси Пикок/Табернейкл, намекнула в интервью газете "Sun", что знойная брюнетка не очень подходила по уровню интеллекта ее звездному брату. "Чтобы быть рядом с ним, нужно быть действительно умницей. Может быть, поэтому у него не складывается с девушками. В этом плане он как Шерлок - у него такой же быстрый ум, но он не такой резкий. Он невероятно начитан. По сравнению с некоторыми, он серьезный интеллектуал", сказала Пикок. 

С Анной Джонс

Бенедикт Камбербэтч еще даже не признался о своей новой пассии, а некоторым фанатам уже может померещиться грядущая свадьба. "Он сожалеет о том, что еще не нашел никого, с кем можно было бы завести семью", сказала Пикок, поделившись мыслью о том, что ее брату лучше всего подошла бы девушка не из актерской среды. "Мне кажется, ему нужен кто-то не его профессии. Та, которая согласилась бы защищать тыл, пока он занят своей карьерой," сказала она. 

До короткого романа с Джонс, Камбербэтч долгое время встречался с 35-летней актрисой и сценаристом Оливией Пуле. Несмотря на то, что пара рассталась в 2010 спустя 10 лет отношений, в сентябре прошлого года телезвезда рассказал о своей бывшей девушке журналу Vogue, сказав, что сохранил теплые чувства к своей студенческой любви. "Мы остаемся хорошими друзьями", сказал Камбербэтч. "Между нами нет никакой неприязни. Я люблю ее, просто обожаю, и всегда буду любить."

Подпишитесь на наш
Блоги

У Бенедикта Камбербэтча новая девушка?

10:26, 24 апреля 2014

Автор: Vera2014

Комменты 30

Аватар

Интересно, если я Шерлока посмотрю, тоже влюблюсь? Я даже фамилию его выговорить не могу, даже про себя) Нелеп! Смешон даже чтоли, но судя по комментариям, он просто похититель женских сердец!

Аватар

Руки прочь от кудрях)

Аватар

Почему-то жалко бывшую девушку.. 10 лет жизни вместе. А потом он стал звездой, и начались какие-то мимолетные романы.

Аватар

девы, вы жжете...!!!!)))))

E

Любопытно его женщину увидеть будет. Она такой неординарный, интересно, кто ему пару составит. Почему то мне он даже холостяком представляется, хотя это наверное потому, что я на него образ Шерлока переношу.

Подождите...