Майли Сайрус и Чейн Томас

Джессика Симпсон и Кеси Коб -

Риана и Мелисса Форд

«Когда Мелисса перешла к нам в школу, она сразу выделялась из толпы. Чёрная девочка с крашеными в блонд волосами, постоянно при макияже - единственная в школе девочка, носившая макияж, нам не разрешали. Когда мы подружились, она приходила ко мне домой с журналами старшей сестры, мы листали их, и она говорила: "Смотри, можем замутить что-то такое!" Через год я ушла из кадетов. До меня дошло: они только кричат на меня, и это мне решительно не нравится!».

- Рианна в интервью для журнала «You», май 2010
 

 

Бейонсе и Энджи Бейнс - давние подруги, Энджи даже является автором нескольких песен Бейонсе

 
 

 Леди Гага и Дженифер О,Нил - до того, как Гага стала известной, они с Дженифер были соседками по комнате в Нью-Йорке, затем Гага стала Леди Гага и наняла Джен в помощники. А несколько лет позже Джен подала на гагу в суд за невыплату зарплаты.

Джастин Тимберлейк и Трэйс Аяла - Джастин нанял своего старого приятеля как помощника, и в конце концов они стали деловыми партнерами- открыли мужскую линию одежды William Rast и ресторан вместе.

Линдси Лохан и Гевин Дойл

 

Подпишитесь на наш
Блоги

И в дружбу и в службу

23:07, 23 апреля 2014

Автор: marusya-moya-koshka

Комменты 18

Аватар

Вот почему Форд и Ри везде вместе таскаются:) А я то уж подумала...

Аватар

Бизнесом можно заниматься с друзьями и родственниками. Тут главное, сразу разделить обязанности. Хорошо, когда изначально один - придумывает и творит, а второй - мозг, все это приводит в схему. И каждый занят тем, что ближе. У меня такие примеры есть, ничего, никто не ругается, все довольны, а главное - денежки капают) Но если есть деньги и идеи, однозначно лучше делать дело самой. Просто нанять стороннего помощника. И проще и легче, и о твоих доходах не знает родня/друзья.

Аватар

С одной стороны я согласна с вами дамочки - у меня на глазах два директора, которые дружили с детства разос...лись в пух и прах. Но с другой стороны - бывают правила - а бывают исключения из них.

I

С родней плохо работать

Аватар

Это не подруга Бейонсе, а ее двоюродная сестра. и к работе Би она не имеет никакого отношения. А подруга Рианна Мелисса с каких пор ее помощница?

Подождите...