На 38-летнюю российскую балерину Анастасию Волочкову возбуждено дело по статье "Занятие проституцией", сообщает Heat.ru.

В распоряжении издания оказалось определение о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении Волочковой. Заявителем стал адвокат Жорин С.В. "По данным, предоставленным адвокатом Жориным С.В, установленно, что Волочкова 16 апреля около 23.00 в ходе телефонного разговора предложила оказание ею сексуальных услуг за денежное вознаграждение, в связи с чем в действиях Волочковой усматривается наличие события административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.11 Кодекса РФ об административном правонаршениях, то есть занятие проституцией", - говорится в документе. Волочкова вызвана в полицию для дачи объяснений на 5 мая.

Как отмечает издание, хотя предоставление сексуальных услуг за деньги не влечет за собой уголовной ответственности в России, не исключено, что, если Волочкова будет признана виновной, ее может ждать наказание пострашнее денежного штрафа. Помимо необходимости выплатить деньги, Волочковой, возможно, придется доказать, что безнравственный поступок не влияет на надлежащее исполнение ею родительских обязанностей.

Напомним, у балерины растет 8-летняя дочь Ариадна от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. Органам опеки предстоит разобраться, не оказывает ли поведение матери пагубного воздействия на душевное здоровье и будущий моральный облик девочки.

Подпишитесь на наш
Блоги

На Волочкову возбудили дело за занятие проституцией

21:59, 23 апреля 2014

Автор: raya

Комменты 194

N

Это как в анекдоте: "Она была проститутка! , Почему ?- Она не дала мне!" Не верю я в это

I

Собчак говорила, что настя крутит фуэте (фуету) мужчинам, а наутро приходит хмурая мама и требует денег

S

-Ало, Здравствуйте! Это Волочкова. Не желаете расслабиться?...:)

Аватар

Волочкова блин не мой кумир и ресницы отвратные на первом фото. Но вот хоть убейте меня, я не понимаю цели таких провокаций:(( что хочет достичь этот жорин? Опозорить женщину?

Аватар

Дочку жалко Представляю чувства ее матери, вырастила блин

Подождите...