Клаудия Шиффер и Дэвид Копперфильд

Она известная топ-модель, он иллюзионист. СМИ всегда считали, что их роман всего лишь иллюзия, хороший пиар-ход. Клаудия учавствовала в его шоу, они были обручены шесть лет, выиграли иск против "Пари-матч», который  писал о том, что их роман профанация, а потом тихо расстались.

Том Круз и Кэти Холс

Он  голливудская звезда международного уровня с длинным шлейфом скандалов, начиная от его религиозной принадлежности и заканчивая сексуальной ориентацией, она на тот момент уже закончила сниматься в своем подростковом сериале, но еще не утвердилась в амплуа взрослой актрисы. СМИ утверждало, что у них контракт, а настоящий отец Сури, основатель сайентологии Рон Хаббард. Тем не менее брак звездной четы продержался 5 лет и закончился внезапным разводом, закончился контракт либо чувства.

Леонардо Дикаприо и его девушки

Лео очень любит публично длиноногих блондинок-моделей, они же судя по всему любят пиар.

 

Сережа Лазарев и Лера Кудрявцева

Мы долго над ними ст:)ись, а они клялись друг другу в любви. Роман закончился странно: Лера вышла замуж за юного хокеиста, а Сережа не разлучен со своим помощником.

Николай Басков и Оксана Федорова

Они любили друг друга публично, снимали клипы, пели песенки о бессмертных чувствах. Но роман закончился также бесславно как и последующей роман Николя с "белым лебедем" Анастасией Волочковой.

Ким К и Крис Хамфрис

Их брак продержался 72 дня. Давайте теперь вспомним сколько Ким получила за трансляцию  их свадьбы в своем шоу, чек был с шестью нулями. А сколько СМИ обсуждали их развод, наверное 272 дня:)))

Лиа Мишель и Кори Монтейт

Я никогда не была фанатом Glee, я даже не смотрела ни одну серию этого сериала, но когда узнала о смерти Кори, очень расстроилась, обидно когда умирают такие молодые и красивые и так глупо. Было очень жалко Лию, ведь они должны были пожениться, но вот в сети ходят слухи, что их роман был просто фейком.

"Помните Робстен ? Этот роман-фальшивку между актерами саги Робертом Патинсоном и Кристен Стюарт ? Одна из причин , того, что Сумерки был настолько популярными,это то, что поклонники действительно верили в то , что  экранные отношения Беллы и Эдварда превратились в реальный роман Роберта и Кристен. Ну, Monchele ( Cory Monteith и Lea Michele) был разработаны, чтобы повторить успех Робстен, но ничего не получилось.

Фильм это не сериал , кинозвезды это не телезвезды. У Финна и Рэйчел просто не было такого же  романтического притяжения как у Беллы и Эдварда .

Но большинство поклонников Glee верил в Monchele. Они взволнованно комментировали фотографии:  пара покупает продукты в супермаркете в Беверли Хиллз или целуются на хоккейном матче в Мэдисон Сквер Гарден или катаются на сноуборде в Канаде. Фанаты фантазировали  о Monchele на Twitter и Facebook и Tumblr , и обсуждали какая же свадьба будет у пары,кто из каста Glee будет подружками невесты и в конце концов как будет выглядеть дети пары.

Остальные актеры Glee подыгрывали тоже. Почему ? Потому что они были по контракту обязаны это делать.Некоторые актеры , как Джейн Линч , подыгрывали с  энтузиазмом , рассуждая  о том как Кори и Лиа влюблены друг в друга за кадром . Другие, как Крис Колфер и Дианна Агрон , просто улыбались и говорили как можно меньше.

Monchele были созданы в кабинете публициста . Лиа Мишель и Кори Монтейт были друзьями , вот и все. У них был контракт . Все эти фотосъемки были постановочными.

Да , все это было инсценировано. Это был рекламный трюк .

Они никогда не проводили романтические каникулы друг с другом ( каждый пригласил свою собственную группу друзей и семьи вместе , чтобы пообщаться  ) . Они никогда не были влюблены друг в друга(хотя они заботились друг о друге как друзья и коллеги ) . Они никогда не собирались жить вместе (хотя компания арендовала Кори квартиру возле дома Lea , чтобы сделать его более удобным для фотосъемки ) . Они никогда не собирались пожениться.

Их  "отношения" должны были закончиться вместе с сериалом , так же, как у Робстен. Однако из-за внезапной кончины Кори , Monchele никогда не будет иметь конца . Лиа Мишель и остальные актеры Glee сейчас застряли в этой истории с   поддельными отношениями , во лжи и подвешенном состоянии, навсегда.

credit:http://blindgossip.com/

Подпишитесь на наш
Блоги

Романы в которые никто не верил

19:27, 23 апреля 2014

Автор: elleni

Комменты 66

Комментарий был удален

Аватар

И ещё я примерно половине "отношений" персон, часто обсуждаемых на Сплетнике, не верю... . Взять ту же Божену. Как-то был пост, где сплетницы выдвигали предположения, что держит Малашенко, сошлись на компромате. ☺ И кто там была ещё, которая якобы с мужем обсуждает и смеётся над его любовницами? Тоже, такая "любовь", такая "любовь"! Деньги, компромат, семейные связи, без которых "половинке" кирдык, манипулирование детьми. Вот и все "отношения".

Аватар

А кто эти "никто", которые не верили ни в один из перечисленных романов? Самые доверчивые люди в мире, считающие, что сайты со сплетнями про звезд - кладезь правды и мудрости? Копперифилд с Шиффер прекрасно вместе смотрелись, да и она к тому времени была ну очень знаменита, зачем ей многолетние псевдоотношения? В голубизну Круза я не верю, иначе как объяснить его связи с Шер (ей реклама от безымянного мальчика была нужна?), Мими Роджерс, 10летний брак с Кидман? Все они притворялись? Но чего ради? Кстати, в роман Паттинсона и Стюарт я тоже с легкостью могу поверить, они очень похожи по стилю жизни, их часто ловили вместе на отдыхе. Был бы пиар, они бы во всех глянцевых журналах давали интервью о том, как счастливы вместе и устраивали бы умильные фотосессии. Но не было этого. Ну а Лео и правда странный. Любит длинноногих стройных блондинок ))) Сразу видно, что гей! А писать про умершего Монтейта теперь можно, что угодно. Бедняге с того света не оправдаться, ну и Мишель, понятно, не до этого.

A

и правда, какие-то неправдоподобные романы..

C

Копперфильд вроде гей, мне рассказывали сестры итальянского иллюзиониста, который зимой в Москве выступал с шоу Волшебник страны Оз.

Подождите...