"45 сантиметров отделяют Владимира Кличко от его новой любви. Огромный чемпион мира по боксу и элегантная голливудская актриса Хайден Пенеттьери действительно любовники" - пишет немецкий Bunte. "Их отношения - это пока маленький цветочек, но он уже подрос. С тех пор, как они оба болели за Виталия в Лос-Анджелесе, их чувства друг к другу усилились", - признался менеджер братьев Бернд Бенте. Это первый раз, когда отношения Кличко подтверждены "официально". Новый Год Кличко-младший отмечал именно в компании Пенеттьери. Тогда папарацци "застукали" боксера и звезду сериала "Герои" у бассейна в Майами, где они загорали и наслаждались ланчем.

В предыдущие пассии Кличко приписывали немецкую актрису и телеведущую Ивон Каттерфельд. Дело в том, что она вышла замуж за украинского тяжеловеса, правда, всего лишь на съемочной площадке немецкого фильма, в котором Владимир сыграл счастливого молодожена.

После того как Кличко признался, что киношная свадьба стала для него генеральной репетицией настоящей, все тут же затрубили о том, что немка и украинец вскоре и наяву соединят себя брачными узами.

В коллекции женских сердец Кличко есть и украинки. В своей книге «По-братски» Володя сознался в романе с украинской моделью Дианой Ковальчук, которая обосновалась в Нью-Йорке: «Я прилетал к ней в Нью-Йорк. Мы гуляли по Центральному парку. Катались на роликах, плавали на арендованном кораблике.

Это было романтично, как в старом фильме о любви. По вечерам мы ходили по бродвейским театрам или в кино. Однажды я преподнес ей сюрприз, подарив вертолетную прогулку над небоскребами. В следующий приезд мы колесили по нью-йоркским улицам в лимузине. Это была буйная, беззаботная жизнь. Возможно, лучшее для меня время. Мы честно старались все делать правильно. Вероятно, нашей ошибкой было то, что однажды мы решили сделать паузу в наших отношениях. Мы расстались вовсе не в ссоре».

image

Этой очаровательной китаянке, известной зрителям по фильмам «Убить Билла» и «Ангелы Чарли», еще пару лет назад молва приписывала роман с Владимиром Кличко.

Американским папарацци не раз удавалось застукать Люси и Володю вместе - они то весело хохотали за столиком кафе, то совершали вместе покупки.

После съемок в фильме «Одиннадцать друзей Оушена» младшего Кличко заподозрили в нежных чувствах к другой кинозвезде - Джулии Робертс. Да и сам Володя весьма красочно описывал в собственной книге отношения со звездой Голливуда: «Она устроила вечеринку для съемочной группы в отеле, чтобы «обмыть» свой «Оскар». И позвала нас. Я решился пригласить ее на танец. Мы прижались друг к другу и заскользили над танцплощадкой. Я до сих пор храню ощущение ее ласковых рук...». По замыслу режиссера, герои Джулии и Владимира должны были подружиться в фильме, но, похоже, чрезвычайно теплые отношения им удалось наладить и за пределами съемочной площадки.

Но, в то же время, немецкая пресса сообщает, что Владимир Кличко год встречался c с 22-летней актрисой из Германии Аленой Гербер и просил ее молчать.

Вот как комментирует сложившуюся ситуацию Алена: "Я не знаю, что и сказать! На фото Владимир и Хайден не целуют друг друга, но мне достаточно и того, что я увидела!". А подруга Алены рассказала, что Гербер сердится на украинца еще и за то, что весь этот год он просил скрывать их отношения. Так же в подружки боксера записали одну из самых высокооплачиваемых моделей мира - чешку Каролину Куркову Первая встреча парочки произошла в Нью-Йорке на матче хоккейной команды «Рейнджерс» в Мэдисон Сквэр Гарден. Затем Владимир и Каролина вместе снялись в фотосессии для журнала Vanity Fair. Глядя на эти фото, почти не возникает сомнений в том, что у топ-модели и боксера – роман. Правда, сам Владимир остается по-джентельменски скуп на комментарии о своей личной жизни.

Нам хорошо вместе, мы хорошие друзья. Посмотрим, как будут развиваться наши отношения. А пока я больше ничего не хочу говорить, - осторожно прокомментировал свое новое увлечение Владимир Кличко. - Каролина очень открытая девушка, очень энергичная, у нее хорошее чувство юмора, и мне это нравится.

Походе, наш Виталий предпочитает блондинок и заставляет их плакать!

Подпишитесь на наш
Блоги

Подружки Владимира Кличко

18:53, 15 января 2010

Автор: lipa

Комменты 20

Аватар

ой посмеялась от души))) особенно от пары Кличко+Джулия Робертс и ещё Кличко и Люси Лю. О чём они разговаривают интересно...хммм...Кличко наверно ещё тот эрудит))

Аватар

Хорошо смотрятся... даже их разница ... ээмм... размеров не смущает. Вот видела я как-то Валуева с женой... вот там, да... дюймовочка и ооочень большой человек)))

Аватар

Как он девушек в штабеля красиво укладывает:)))))) Ковальчук на фото ELLE выглядит гигантом 3хметровым. бе

Аватар

А Владимир ловелас, однако!) И украинки, и американки... восточные женщины, ну прямо, международный ловелас!))

Аватар

Ахахааха,его книга называется "По-братски"!!!Чисто такое русское название!

Подождите...