Избранником очаровательной блондинки стал ее коллега по программе "Большой город" на канале СТС Кирилл Иванов.

image

Еще год назад девушка с ангельским лицом Татьяна Арно, урожденная Шешукова, куталась в меха, спасаясь от морозов, в горах Куршевеля в компании олигарха Но все летит, все меняется. Когда Татьяна поняла, что время бежит, а Александр Леонидович вряд ли изменится, став приверженцем моногамных отношений, то никакие богатства не смогли удержать Таню рядом с хозяином "Евросети".

После разрыва с Мамутом Арно очень вовремя приняла предложение об участии в новой программе телеканала СТС "Большой город", даже не подозревая, что шоу кардинально изменит ее жизнь. Одним из партнеров Татьяны по проекту стал 25-летний питерский музыкант и журналист, участник групп "Самое большое простое число" и 2h company Кирилл Иванов. Голубоглазый брюнет с проникновенным меланхоличным взглядом с первой минуты покорил сердце белокурой красавицы.

Таня и Кирилл не в силах скрывать свою страсть

- Мы женимся, - поделилась с Life Showbiz Таня Арно, хотя с момента ее знакомства со своей второй половинкой прошло чуть больше полугода. - Я счастлива с Кириллом так, как не могла когда-либо даже предположить.

Встречать Новый год влюбленные улетели в Индию. Московской суете молодые люди предпочли райские рассветы на пустынных пляжах Гоа, а с датой росписи Таня и Кирилл решили определиться по возвращении.

Подпишитесь на наш
Блоги

Телеведущая Татьяна Арно выходит замуж

18:09, 15 января 2010

Автор: lipa

Комменты 39

W

Приятно удивлена.Но после кошельков на ножках трудновато придётся,надо будет менять привычки...Хочется,чтобы у них всё получилось!

Аватар

После Мамута с его деньжищами, мальчик Кирилл? Он же ее не "прокормит"

Аватар

эээм.. в ОК месяца три назад было совместное интервью ее и Пельша, где они друг другу задавали вопросы, и он раз 5 сказал: Ну, вот ты летом вышла замуж.. Она: Да-да.. Он: Ну и как оно, как замужняя жинзнь? ???))

Аватар

забавно. Я думала, что он женат СБПЧ - чудесная группа.

Аватар

парня жаль-хотя........))))))))))))

Подождите...