С осени прошлого года в отечественной прессе регулярно обсуждается новый роман певицы Лолиты Милявской. Поговаривали даже, что знаменитость настолько влюблена, что готова четвертый раз отправиться в ЗАГС. Появились сведения, что свадьба Лолиты и спортсмена Дмитрия Иванова запланирована на конец марта . Но сама певица уверяет, что говорить о брачной церемонии пока рано. «Могу сказать честно: никаких подробностей якобы предстоящей свадьбы рассказать не могу, поскольку не собираюсь замуж. По крайней мере пока, — говорит в интервью газете «Сегодня» Милявская. — Никто не подавал заявлений в ЗАГС, но как только я это сделаю, то обязательно вам сообщу. А с Димой у меня нормальные, теплые отношения, он часто дарит мне подарки. Например, недавно на Маврикии купил потрясающую ракушку, которая напоминает икону с изображением женщины и младенца, — именно таким причудливым образом там выросли жемчужины. Но могу сказать, что никакие бриллианты и никакой жемчуг не заменит женщине настоящих соприкосновений — во всех смыслах. В понятие "любовь" входит очень многое». Примечательно, что после третьего развода певица в шутку сказала друзьям, что следующий ее избранник будет моложе на 12 лет, а с Дмитрием у нее именно такая разница в возрасте. С Дмитрием Милявская познакомилась летом этого года в компании общих друзей. Тогда певица довольно болезненно переживала свой развод с бизнесменом Александром Зарубиным. Иванов пригласил певицу на ужин, и у них завязались нежные отношения. Какое-то время пара не афишировала свои отношения, но уже в сентябре актриса и спортсмен стали появляться вместе на публике.

image
Кстати, несмотря на то что финансовое положение спортсмена по сравнению с Зарубиным кажется весьма скромным, Лолита относится к Дмитрию очень трепетно. В сентябре, когда Иванов получил производственную травму, Милявская ежедневно навещала милого.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лолита Милявская: свадьбы не будет!

17:44, 15 января 2010

Автор: Peppy

Комменты 18

Аватар

А с Данко она просто дружила? Он же вроде после Зарубина был

Аватар

эта девушка,Лолита,постоянно не даёт нам всем скучать. Хотелось бы,чтобы не скучала сама,но это нереально. Мне бы очень хотелось посидеть с Лолитой и побазарить за жись. Причём,или с Алкой,или с Ксенией или с Лолитой.Выбор невилик ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))

Аватар

Блин, молодец! Такого мужика отхватила ! Всем нам пример.

Аватар

А что за спортсмен? не знаю такого

V

Лавры Бабкиной не дают покоя!!!

Подождите...