В СМИ появилась информация, что свадьба состоится в мае. Жених - 32-летний бизнесмен Артур Шачнев. Пара познакомилась в сентябре прошлого года, когда Сати выступала в ночном клубе "Белые облака". Артур Шачнев сам подошел познакомиться после выступления певицы, утверждают, что искру, пролетевшую между ними, заметили все и сразу.

Еще в конце осени Сати выкладывала в Инстаграмм фото в свадебном платье, сопроводив его очень неоднозначной и интригующей подписью.

И все таки... Главная радость... Таки... Да. Согласна

Но, в целом, старалась сохранять отношения в тайне. Один раз выложила совместную фото, которую быстро удалила, после того как в СМИ стали быстро распространяться обсуждения и домыслы.

Избранник певицы - владелец собственного продюсерского центра, специализирующегося на производстве собственных продуктов в области шоу-индустрии и на организации туров мировых звезд эстрады, театра и кино. Путь в шоу-бизнесе Шачнев начал с продюсирования владивостокской рок-команды, к слову, сам Артур Шачнев родом из Приморского края, в Москву переехал в 2009 году. Шачнев создал коммерческий симфонический оркестр, он владелец клуба «От заката до рассвета», на его счету организация концерта Эннио Морриконе, а также работа с проектами «Питер Пэн» и «Notre-Dame de Paris».

С 2009 года и по настоящее время — основатель благотворительного фонда «Artur V.Shachnev Charity Fund», увлекается боевыми искусствами. В общем, не жених, а мечта.

По слухам Шачнев подарил невесте кольцо за 1,5 миллиона рублей, а также автомобиль за 6 миллионов рублей. Певица хочет, чтобы свадебное торжество состоялось в узком кругу близких родственников и друзей где-нибудь на островах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сати Казанова выходит замуж

12:17, 21 апреля 2014

Автор: 13_AM

Комменты 67

Аватар

Симпатичный

Аватар

Вау

Аватар

Как в Проня Прокоповна в фильме " сидела, сидела и таки высидела ))))

Аватар

А на кого она свою рептилию оставила? Или это он ее оставил?

Комментарий был удален

Подождите...