Американские СМИ сообщают, что в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта скоро появится биологическая двойня. Правда, к рождению детей пара подошла неординарно. Чтобы родить сразу двоих малышей, Джоли решила пойти на экстракорпоральное зачатие (ЭКО).

«Анджелина начала делать попытки забеременеть с помощью ЭКО несколько месяцев назад. Это может занять некоторое время. Однако ее цель оказаться в интересном положении как можно быстрее», – поведал источник информации, пожелавший остаться неизвестным, так как является близким другом семьи.

Ранее Анджелина сообщила, что планирует пройти процедуру удаления яичников – анализы показали высокую вероятность развития злокачественной опухоли в этом органе. А прежде чем пройти данную процедуру, актриса хотела заморозить яйцеклетки, и использовать их для рождения еще одного ребенка с помощью суррогатной матери. Весной 2013 года Джоли прошла процедуру двойной мастэктомии из-за того же риска развития онкологии. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли проходит ЭКО

01:55, 20 апреля 2014

Автор: anna14

Комменты 102

Аватар

как она надоела со своим репродуктивным здоровьем... вообще, у меня ощущение, что она не в себе

Аватар

я конечно, уверенна, что это утка. Но откуда столько злости к женщине, которая хочет родить? Дети это счастье. Если они хотят детей - пусть рожают и усыновляют хоть 20 детей. У них есть все условия чтобы иметь кучу детишек.

Аватар

Опять возвращаемся к мысли, зачем женщине, у которой такая плохая онконаследственность, рожать столько биологически своих детей?

Аватар

А у меня впечатление что она болезненно боится Питта потерять, какая то мания уже. Он говорил что хочет много детей вот она их и делает, у нее точно психоз. Но похоже он тоже все понял и ему несладко , просто влип. И детей ведь не отсудишь у матери-посла-миротворца, и попробуй слиняй теперь от нее, все роли перекроют

Аватар

Вспомнила анекдот: после рождения 10-го ребенка многодетная пара спала только при свете и под присмотром старших детей...

Подождите...